ЛЕТНЯЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ: БЕРЕМЕННОСТЬ, ДЕТИ, РАБОТА, УСТАЛОСТЬ И ХЛОПОТЫ (программа секс-терапии и онлайн-тренинг для всех)


Романтика беззаботных встреч, перехватывающее дух признание, волшебная свадьба и медовый месяц... Так хочется, чтобы эта сказка любви продолжалась вечно! Эти милые букеты, сладкие поцелуи и умопомрачительная страсть на ложе любви... Но рано или поздно начинается обычная семейная жизнь со своими хлопотами и беспокойствами.

С каждым днём набирает жизнь свой стремительный бег, и кажется, что секс уходит из семьи, как песок сквозь пальцы. Да и где найти место столь прекрасному событию в череде серых будней? Женщина беременеет, рожает и думает теперь только о ребёнке и комфорте в доме. Мужчина пропадает на работе, чтобы обеспечить своих любимых домочадцев. И вот уже бытовая рутина поглотила нежные чувства и любовную страсть...


Разнообразные опасения, комплексы и плохое самочувствие также затмевают нам сказку сексуальной жизни в браке. Во время беременности можно навредить малышу, после рождения он то плачет, то спит, а затем уже стыдно при ребёнке заниматься любовью. Лишний вес после родов и слабая эрекция после стрессов сковывают любовный пыл женщины и мужчины, словно лёд просторную гладь озера. Да и головную боль, проблемы с сердцем, интимные заболевания приходится учитывать при планировании сексуальной активности.

Остаётся только устало доползти до постели вечером, чувствуя себя выжатыми, словно лимон, после работы, ссор, домашних забот, и окунуться в мир тревожного сна, где, может быть, однажды приснится райское удовлетворение от вкуснейшего секса. .

Как разорвать оковы рутинного бытия, как зажечь солнце любовной страсти в летнюю пору нашей жизни и как наслаждаться сексом всем невзгодам вопреки, вам расскажет профессиональный семейный психолог и секс-терапевт Евгений Александрович Седов на своём потрясающем авторском тренинге "Летняя сексуальность: беременность, дети, работа, усталость и хлопоты"!

Раскрась сладким сексом серые будни - освежи любовь и семейную жизнь!

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
• где найти место для секса в семейной жизни;
• как организовать сексуальную жизнь во время беременности;
• как заниматься любовью, когда в доме есть дети и подростки;
• где взять силы для регулярной половой жизни в браке;
• как поддерживать огонь половой страсти друг к другу;
• как очистить сексуальную жизнь от бытовых конфликтов;
• как раскрасить гармонией секса серые будни.

РЕКОМЕНДОВАНО:
• мужчинам;
• женщинам;
• семейным парам;
• желающим регулярно наслаждаться сексом в браке
• и гармонизировать семейную жизнь.

ВЕДУЩИЙ:
Евгений Александрович Седов - семейный психолог, гештальт-терапевт, психолог-сексолог и секс-терапевт.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЁМ
(онлайн консультации психолога-сексолога и секс-терапия)

На конфиденциальном приёме у профессионального психолога-сексолога и секс-терапевта Евгения Александровича Седова вы получите квалифицированную психолого-сексологическую помощь в решении ваших проблем.

Стоимость: 2 000 руб.
Продолжительность: 60 минут.
Формат: приём ведётся дистанционно по Skype.
Запись на приём: в личных сообщениях ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

Стоимость: 3 000 руб.
Продолжительность: 2-2,5 часа.
Дата и время: тренинг проводится регулярно - следите за расписанием в официальной группе или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Формат: тренинг проводится дистанционно (онлайн).
Адрес: ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Запись на тренинг: для участия на мероприятии необходима предварительная регистрация - оставьте заявку в личных сообщениях ВКонтакте или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru