Сказка о любви, что сквозь преграды слов проходит

Сказка о любви, что сквозь преграды слов проходит. Психолог Евгений Седов

В далеком царстве, где слова танцевали в воздухе свои удивительные лабиринты, дороги и преграды, родилась милая девушка по имени Зарина. Все вокруг говорили ей, что любви такой, как она мечтает, не существует. Но Зарина была упорна, и в её сердце горел огонь невероятной веры в чудеса.

«Мне говорят: "нету такой любви", — но я знаю, что она где-то здесь, в этом волшебном мире», — шептала она себе под нос, игнорируя слова скептиков.

В один из дней, блуждая по лесам надежды, Зарина встретила странного колдуна, который утверждал, что любви в ее жизни не может быть, как не может быть звезд под корнями старого дуба. Но добрая девушка решила не слушать его, ведь в сердце ее жила неугасимая искра веры.

Боль и разочарования не могли остановить Зарину. Она не отказывалась от своей мечты о настоящей любви. Хотя ей говорили: «Зря ты грустишь, зря не ешь и не спишь!» — она терпеливо ждала своего чуда.

И вот однажды, в самый обыденный момент, когда Зарина уже была готова уступить, произошло это чудо. Любовь явилась к ней неожиданно, словно радуга, внезапно обнявшая ее сердце. Это была любовь, которую нельзя было объяснить словами.

«Это она — светом в моих глазах, солью в моих слезах!» — восклицала Зарина, чувствуя, как сердце ее наполняется теплом и счастьем.

И теперь в ее жизни были смысл и цель. Любовь стала ее защитой от забвения, бронёй от лжи и неверья. Она стала солнцем, горами, морем — всем, что делало этот мир прекрасным.

Так Зарина поняла, что любовь, несмотря на слова скептиков, действительно существует. Она жила в ее сердце, как волшебный птенец, наполняя ее мир светом и теплом. И теперь в ее глазах светилась невероятная история — сказка о том, как любовь преодолевает все словесные преграды и становится вечной радостью.

«Нет человека, который не встретил бы в своей жизни любви. Даже в трудные моменты, когда всё кажется безнадежным, она приходит, словно чудо, наполняя нас светом и вдохновением», — говорила бабушка Зарина своим внукам.

Пояснение

Вот такая сказка родилась у милой Пепелушки, которая с помощью тёплого психолога Евгения из пугливой коалы, живущей в зарослях своих фантазий, превратилась в изумительную радугу, украшающую мир и обогащающую жизнь людей. Об этом вы можете прочитать на моём сайте: 

Многих из вас тронула до глубины души та история, и вы спрашивали, нашла ли свою любовь Пепелушка. Отвечу, не тая. Да, в нашем суетном мире девушка смогла написать бессмертный роман своей чистой душой и сегодня всерьез счастлива!

Верьте в любовь — и ваша жизнь тоже станет сказкой! 

Post Scriptum 

На создание вышеприведённого произведения Пепелушку вдохновила песня ВИА «Пламя» под названием «А мне говорят, что нет такой любви...». А имя Зарина дано главной героине в честь солистки Ирины Шачневой и в честь утренней зари, когда вериться в самое чистое и искреннее. Рекомендую прослушать песенку!

С наилучшими пожеланиями, 
семейный психолог, психолог-сексолог, 
гештальт-терапевт и арт-терапевт 
Евгений Александрович Седов