Альфа и омега профессионального образования психолога Евгения Седова

Альфа и омега профессионального образования психолога Евгения Седова

Добрый день, дорогие друзья!
С вами психолог Евгений Седов.

Задумывались ли вы, каким должно быть образование у профессионального психолога?

Я имею мощное фундаментальное образование, подкреплённое насыщенной стажировкой, волонтёрской деятельностью, трёхлетней специализацией в области гештальт-терапии, рядом курсов повышения квалификации и обучающих тренингов, конференций и, конечно же, многолетним опытом работы, что позволяет мне являться высококвалифицированным специалистом в сфере оказания психологических и психолого-сексологических услуг и уже много лет эффективно помогать людям!

1) Я окончил Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина, где получил две специальности — учитель математики, педагог-психолог.

2) Стал профессиональным гештальт-терапевтом международного уровня по окончанию Московского института гештальт-терапии и консультирования. Основными тренерами были Булюбаш И.Д. (канд.мед.наук, ведущий специалист в России по данному направлению психотерапии, автор лучших учебников), Приходько М.С. и Осминина Н.Е. На момент окончания данного института прошёл 120 часов личной терапии и 118 часов супервизии, посетил два длительных интенсивных семинара и научно-практическую конференцию, обучался у специалистов из разных стран, в том числе у Жан-Мари Робин, выдающегося специалиста из Италии.

3) Прошёл обучение и годовую стажировку в Нижегородском женском кризисном центре, где в последствии несколько лет проработал в качестве кризисного психолога экстренной психологической помощи и семейного психолога, гештальт-терапевта.

4) Новосибирский институт повышения квалификации дал возможность окончить ряд курсов и получить такие специальности, как: семейный психолог-консультант, психолог-сексолог и педагог-сексолог, психотерапевт зависимого и созависимого поведения, специалист по психотерапии эмоциональных травм, арт-терапевт (сказкотерапевт) и т.п

5) Самообразование позволяет всегда находиться в хорошей форме и не отставать от передовых достяжений в сфере педагогики, психологии и сексологии. Я постоянно читаю книги и научные статьи, регулярно посещаю тренинги, конференции и семинары, систематично прохожу обучающие программы и курсы повышения квалификации. Также я продолжаю совершенствовать мой главный инструмент — мою личность, — поэтому к настоящему моменту я посетил уже более 350 часов личной терапии и супервизии, что позволяет высокоэффективно оказывать помощь обратившимся, ибо главный инструмент находится в идеальном состоянии.

За свою профессиональную практику я провёл более 20 000 консультаций и терапевтических сессий, ответил на множество вопросов и каждому обратившемуся дал полезные рекомендации. Разработал десятки программ психотерапии, психокоррекции и тренинга, провёл сотни мероприятий и выступлений. Сегодня работаю над созданием своих подходов и методов оказания помощи, пишу статьи и книги, печатаюсь в глянцевых изданиях.

Документы об образовании вы всегда найдёте в фотоальбомах на *easedov (моей странице(.

Добро пожаловать — и будьте уверены в своём счастье!

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru