242. ОРГАЗМ ПОД СОУСОМ УЖАСА


ВОПРОС ПСИХОЛОГУ:

Здравствуйте, Евгений. Бывает, снятся такие сны, что во сне получаю оргазм, но он и наяву происходит. И ещё бывает, снится такое, что чёрт или дьявол(ну как его ещё назвать) приходит во сне ко мне, и тоже бывает секс или поцелуй, и я прям чувствую наяву его половой орган во мне или его язык во время поцелуя, его руки, вообще чувствую всё как наяву. Про такое ещё почитала в инете, пишут, что суккуб или инкуб приходит во сне. Может, я ненормальная и пора к психологу? 

ОТВЕЧАЕТ ПСИХОЛОГ ЕВГЕНИЙ СЕДОВ: 

Алиса, доброй ночи. Действительно, Вам лучше всего посетить консультации психолога-психотерапевта, чтобы проработать все сны и связанные с ними страхи, комплексы, нарушения в цикле удовлетворения потребностей, в идеале — к психологу-СЕКСОЛОГу, поскольку у Вас сны сексуального характера, а значит, связанные с проблемами в реализации половых желаний наяву. Работаю в сфере сексологии, секс-терапии и глубоких подходов психотерапии. Очень хороша методика гештальт-терапии в работе со сновидениями. Профессиональный гештальт-терапевт, окончил трёхлетнюю программу обучения, в том числе с прохождением необходимых по международным требованиям часов личной терапии и супервизии, посчастливилось обучаться у ведущего специалиста в данном направлении психотерапии в России — у Ирины Дмитриевны Булюбаш, по чьим книгам все учатся. Как-то недавно публиковал на своей стене методику работы со сновидениями в гештальт-терапии. Пролистайте стену. 

Вообще, очень много можно сделать выводов о вашем психологическом состоянии и ваших особенностях, анализируя ваши сны. Поскольку они — аномалии, они пугают вас, нарушают нормальную картину мира, сценарий естественного полового поведения, необходимо их устранять и корректировать всё то, что вызывает их. Убирать все страшилки и ужастики из сна. Получать оргазм во сне — в этом нет болезни. А вот как это происходит, в каком сне, то, что в этом сне встречаются черти и тому подобные неестественные и пугающие персонажи и обстоятельства — вот это уже ненормально и требует коррекции методами неклинической психотерапии. Если не устранять отклонения уже сейчас, то со временем они могут развиться в серьёзную психическую патологию и сексуальные нарушения. 

Например, у одной моей клиентки, которая в своё время не обратилась на консультации, пока ей снились только сны, позже сформировались достаточно неприятные сексуальные отклонения. Когда она по просьбе мужа обратилась ко мне, она могла получать оргазм только во время просмотра ужастиков и вообще заниматься сексом могла в то время, как на экране шли ужастики, а это мешало её мужу, пугало его и вызывало отвращение, а девушка не мыслила секс без просмотра страшных фильмов с чудовищами, вампирами и другой нечистью. Поэтому лучше не доводить до таких крайностей, лучше уже сегодня избавиться от проблем. 

Поставьте это лечение в приоритетные планы, при необходимости попросите помощи и поддержки у своих родственников, ибо здоровье гораздо важнее стеснения и многого другого. Добро пожаловать на консультации и психотерапевтические сессии по Skype, дабы стать счастливой и получать удовольствия от райской жизни наяву! 

Из книги "Психолог на связи" (Е.А.Седов, 2017).

Добро пожаловать на профессиональные консультации и психотерапевтические занятия к опытному психологу, сексологу и гештальт-терапевту Евгению Александровичу Седову

Задать свой вопрос, уточнить детали и записаться на конфиденциальный приём можно ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru