016. ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ? НАЧНИ С СЕБЯ!

ВОПРОС ПСИХОЛОГУ:

Здравствуйте, Евгений. Что делать, если не хочу отпускать девушку? Прямо зубами прогрызать дорогу готов, только чтобы она была моя. Очень люблю ее, а она нет. Перед уходом сказала мои недостатки. Не хочу сдаваться! 

ОТВЕЧАЕТ ПСИХОЛОГ ЕВГЕНИЙ СЕДОВ:

Александр, ваша проблема в том, что вы сильно хотите, но энергию вкладываете не туда, куда нужно. Вам указывают на недостатки, а вы дорогу хотите зубами прогрызать. Я понимаю, что старый конь борозды не испортит, но совершенный трактор будет гораздо эффективнее. Только не конские зубы нужно доламывать, а стальным и крепким трактором становиться. 

Энергию свою направьте на самосовершенствование, на искоренение тех недостатков, на которые вам указала девушка, параллельно поддерживая с ней тёплые и эмоционально позитивные отношения без агрессии, попыток заставить её что-то делать и т.п., только позитив и комфорт, ведь именно в тихую гавань возвращаются корабли, где ждут и любят, накормят и согреют, и совершенствуйтесь, совершенствуйтесь, совершенствуйтесь! 

В этом вам могут помочь психологические консультации и тренинги, где вы сможете исправить все ваши недостатки и стать лучшим из лучших и по жизни, и для девушки вашей мечты! 

Из книги "Психолог на связи" (Е.А.Седов, 2017).

Добро пожаловать на профессиональные консультации и психотерапевтические занятия к опытному психологу, сексологу и гештальт-терапевту Евгению Александровичу Седову

Задать свой вопрос, уточнить детали и записаться на конфиденциальный приём можно ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru