СЕКСУАЛЬНЫЕ СНОВИДЕНИЯ: ЗАГАДКИ БЕССТЫДНИКА МОРФЕЯ (программа секс-терапии и онлайн-тренинг для всех)


Мир сновидений многолик и загадочен. Многие великие умы человечества старались разгадать загадки повелителя ночных грёз Морфея. В сладких снах является не только самовар с блинами да пирогами, но и сбываются самые романтические мечты и сексуальные желания. Едва прикрыв глаза, вы можете оказаться на райском острове со своей второй половинкой и, теряя голову от нахлынувшей страсти, окунуться в мир любовных утех и блаженного удовлетворения.

Некоторые эротические сны люди принимают с наслаждением и благодарностью, а после других дрожат от испуга и долго не могут пережить такой стресс. Если в ваших сновидениях муж изменяет с молоденькими красоточками, то вам пора разводиться или отомстить за это страстным сексом с ненасытным любовником наяву? И что делать, когда вы сами изменяете во сне, регулярно переживаете изнасилование и вступаете в гомосексуальную близость? А вдруг вы получили реальный оргазм от приснившихся извращений... Таких пугающих ситуаций не перечесть, и после них вы можете впасть в депрессию и стать гораздо тревожнее и раздражительнее. Но у вас есть шанс спасти свой сон от неприемлемого секса и не допустить разрушительных последствий от ночных кошмаров на ваши настоящие любовные отношения!

Приходите на сказочный тренинг "Сексуальные сновидения: загадки бесстыдника Морфея", где вы разберётесь, что означают сексуальные сновидения, поймёте, как избавиться от пугающих эротических снов, и научитесь, как полученные знания от властелина дрёмы применить для улучшения своей жизни и отношений. Автор и ведущий - профессиональный семейный психолог, сексолог и гештальт-терапевт Евгений Александрович Седов, помогающий людям построить волшебную сказку в постели и семейной жизни.

Впервые! Без штампов, без пропаганды идей сексуальной революции, без западного финансирования. Только правда и объективный научный подход!

Разгадай загадки бесстыдника Морфея - обрети гармонию в душе и лакомое счастье под одеялом!

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
• что значат эротические сны;
• как пережить приснившиеся измену и изнасилование;
• как разобраться в своих подлинных сексуальных желаниях;
• как избавиться от пугающих сексуальных сновидений;
• как чаще получать половое удовлетворение во сне;
• как воспользоваться потаёнными знаниями из снов на благо себе;
• как наладить сексуальную жизнь в реальности.

РЕКОМЕНДОВАНО:
• мужчинам;
• женщинам;
• семейным парам;
• желающим разобраться в эротических снах
• и получать больше удовольствия в сексуальной жизни.

ВЕДУЩИЙ:
Евгений Александрович Седов - семейный психолог, гештальт-терапевт, психолог-сексолог и секс-терапевт, эксперт в глянцевых журналах для женщин.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЁМ
(онлайн консультации психолога-сексолога и секс-терапия)

На конфиденциальном приёме у профессионального психолога-сексолога и секс-терапевта Евгения Александровича Седова вы получите квалифицированную психолого-сексологическую помощь в решении ваших проблем.

Стоимость: 2 000 руб.
Продолжительность: 60 минут.
Формат: приём ведётся дистанционно по Skype.
Запись на приём: в личных сообщениях ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

Стоимость: 3 000 руб.
Продолжительность: 2-2,5 часа.
Дата и время: тренинг проводится регулярно - следите за расписанием в официальной группе или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Формат: тренинг проводится дистанционно (онлайн).
Адрес: ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Запись на тренинг: для участия на мероприятии необходима предварительная регистрация - оставьте заявку в личных сообщениях ВКонтакте или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru