100 РАЗГОВОРОВ О СЕКСЕ (программа секс-терапии и онлайн-тренинг для всех)


В начале было слово! И секс, словно мироздание, покоится на разговорах о самом сокровенном. И чем откровенней и подробней влюблённые могут обсудить все нюансы сексуальных желаний и возможностей друг друга, тем слаще и удивительнее наслаждение они получат от любовной близости в постели.

Неуверенность в себе и придуманная занятость - это не повод, чтобы исключать из рациона самые вкусные моменты эмоциональной близости друг с другом. Большое количество людей испытывают неловкость и стесняются начать интимную беседу со своим близким человеком. Они часто просто не знают, как деликатно сформулировать свои переживания и размышления о недостатках сексуальной жизни в паре. Они опасаются глубоко ранить вторую половинку своими претензиями или показаться чрезмерно похотливыми. Другие боятся во время интимной беседы услышать, что они сами не удовлетворяют свою вторую половинку, что их сексуальные способности оставляют желать лучшего, что они больше не возбуждают и не привлекают в сексуальном плане. Многие стыдятся признаться о своих желаниях и потребностях, оценивая их как излишне грязные и извращённые. Что в таком случае подумает о них вторая половинка, захочет ли в дальнейшем заниматься с ними любовью или вообще станет высмеивать, обидит, прервёт общение?.. А может быть наоборот, испытывают дрожь от одной мысли, что их вторая половинка предложит заняться неприемлемыми видами секса или расскажет о своих интимных приключениях слишком непристойные подробности, после которых будет противно продолжать с ней общаться.

Тёплое душевное общение о самом сокровенном дарит радость и лакомое удовлетворение самых запретных желаний. Оно вдохновляет на любовные подвиги и разжигает страсть в сердцах. С помощью откровенных разговоров о половой близости вы можете помочь друг другу преодолеть интимные комплексы и избежать сексуальных конфликтов в паре. Они позволят вам сохранить огонь любви на долгие годы и наполнить ваши отношения искренним счастьем.

Как откровенно поговорить о самом сокровенном, как деликатно обсудить нюансы половой жизни, как грамотно гармонизировать сексуальные отношения в паре, вы узнаете на волшебном авторском тренинге "100 разговоров о сексе" из уст профессионального семейного психолога и сексолога Евгения Александровича Седова.

Стань мастером сексуальной словесности - обрети сладкую сказку в постели!

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
• что такое откровенные разговоры о сексе;
• что мешает откровенно поговорить о сексе;
• как преодолеть смущение во время интимной беседы;
• как грамотно построить диалог о самом сокровенном;
• о чём следует рассказать и расспросить в спальне;
• что лучше не обсуждать в постели со второй половинкой;
• как помогут разговоры о сексе гармонизировать отношения.

РЕКОМЕНДОВАНО:
• мужчинам;
• женщинам;
• семейным парам;
• желающим научиться грамотно разговаривать о сексе
• и наслаждаться сексуальной гармонией в паре.

ВЕДУЩИЙ:
Евгений Александрович Седов - семейный психолог, гештальт-терапевт, психолог-сексолог и секс-терапевт.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЁМ
(онлайн консультации психолога-сексолога и секс-терапия)

На конфиденциальном приёме у профессионального психолога-сексолога и секс-терапевта Евгения Александровича Седова вы получите квалифицированную психолого-сексологическую помощь в решении ваших проблем.

Стоимость: 2 000 руб.
Продолжительность: 60 минут.
Формат: приём ведётся дистанционно по Skype.
Запись на приём: в личных сообщениях ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

Стоимость: 3 000 руб.
Продолжительность: 2-2,5 часа.
Дата и время: тренинг проводится регулярно - следите за расписанием в официальной группе или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Формат: тренинг проводится дистанционно (онлайн).
Адрес: ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Запись на тренинг: для участия на мероприятии необходима предварительная регистрация - оставьте заявку в личных сообщениях ВКонтакте или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru