Бонни и Клайд против эректильной дисфункции!

Бонни и Клайд против эректильной дисфункции! Психолог Евгений Седов

Красное солнце Дикого Запада блистало на иголках кактусов, а знаменитые американские разбойники Бонни и Клайд готовили новое ограбление банка. Это было нешуточное мероприятие, ведь не один раз случалось, что в результате рискованного и дерзкого налёта на банк они выносили из его хранилищ лишь 50-80 долларов и не более. Поэтому первостепенной необходимостью было обнаружить то место, где можно было бы поживиться, ибо в их стране бушевала Великая Американская Депрессия, когда все слои общества погрязли в бедности и безработице, скидочные купоны на продукты питания не спасали от голода и врачебную помощь могли получить лишь избранные. 

Единственным богатством, которое могли легко найти Бонни и Клайд, был дикий пейзаж полуразрушенных городков, цветущих прерий и скалистых гор. Ковер из золотистых полей и кобальтовых рек простирался до самого горизонта. Густые леса шептали древние тайны ветрам, зыбкие, как морское волшебство, прерии давали отдых сердцу, а вздымающиеся над равнинами горы вдохновляли на суровые подвиги. Вихрь пыли и свободы, в котором смешались запах ковбойского табака и аромат свежескошенной травы, овеивал жизнь романтикой приключений. Здесь в каждом камне, в каждом кусте, в каждом ручье прятались легенды и судьбы, сотканные американской землей, живой и дышащей.

И вот по этим прекрасным, но безжалостным дорогам неслись на встречу приключениям Бонни Паркер и Клайд Бэрроу. Они не строили уютное домашнее гнёздышко, хотя любили друг друга, не смирялись с безнадёжной ситуацией в стране, хотя неудачи встречались не так уж и редко на их пути, они были захвачены романтикой преступных похождений, бежали от серой скуки и стремились к богатой судьбе, а в их сердцах жила мечта об известности и ярком будущем! Но где бы они ни останавливались, куда бы ни вторгались, от каких бы погонь ни уходили, везде они были заточены в мрачную тюрьму под названием эректильная дисфункция. 

Эректильная дисфункция — это постоянная или периодическая неспособность мужчины иметь достаточное возбуждение полового члена для совершения полноценного полового акта. 

Когда-то Клайд Бэрроу пережил жестокое сексуальное насилие за решёткой и теперь нёс на своих плечах тяжкий груз эмоциональных ран. Прошлое терзало его душу и сердце, не отпуская из своих когтистых лап и лишая его возможности наслаждаться половой близостью с любимой Бонни. Влюблённые гангстеры вместе преодолевали все трудности жизни, но не знали, как найти путь к исцелению от этой сексуальной беды. 

В те дни на просторах Техаса гремела слава не только о Бонни и Клайде, но и об отважном, самобытном и мудром психотерапевте Евгении, который, словно свежий ветер, вырывал страждущих из оков страхов, темниц душевной боли и социального рабства. Поэтому бандиты решили обратиться именно к этому специалисту за помощью.

Евгений был психотерапевтом от Бога, и его доброе сердце было открыто для всех, даже для тех, кто погряз в преступном мире. Он прекрасно знал, что и под самой грозной маской разбойников скрываются обычные души, жаждущие исцеления. 

Одним вечером, когда небо казалось совсем чёрным, а звёзды, словно застенчивые барышни, прятались за облаками, в дверь к психотерапевту постучали двое грозных преступников. Их жизнь была полна риска и непростых ситуаций, но сегодня они пришли по такому поводу, который никак не вязался с их обычными делами. 

Чуткий лекарь душ Евгений приветливо пригласил Бонни Паркер и Клайда Бэрроу в свой уютный кабинет, украшенный старинными книгами и восхитительными антикварными предметами. Замысловатые вещи шептали влюблённым гангстерам, что и сердце этого многоопытного мудреца пылает желанием помочь людям также, как у благородных рыцарей прошлых эпох. В мире, погрязшем в капитализме и преступности, это было большой редкостью, что создавало особую атмосферу доверия и свободы. 

— Расскажите мне о своих чувствах и о том, что вас мучает, — начал Евгений, предложив им место, где они могли бы ощутить себя в комфорте и безопасности. Это был первый этап пути к исцелению от сексуальных проблем, на котором психотерапевт участливо и трепетно вводил обратившуюся пару в тёплый мир, где каждый мог открыть своё сердце и поделиться своими страхами. 

Бонни и Клайд рассказали о своих мрачных днях, о невыносимом бессилии, что мешало наслаждаться любовной близостью, и о том, как это влияло на их отношения. Лекарь душ внимательно слушал их, словно могучее дерево, общавшееся ещё с древними духами индейцев. С теплотой и пониманием он обнажал их затаённую боль и ярость, дабы стать путеводным светом в пучине их проблем. И с каждым добрым словом Евгения беспощадные разбойники раскрывали свои ранимые души, становясь искренними и настоящими. 

— Давайте попробуем что-то вместе, — предложил психотерапевт, доставая из дубового шкафа старинную книгу с рецептами и упражнениями, которую он унаследовал от своего учителя. — Существует древняя методика, способная помочь вам освободиться от эректильной дисфункции, залечить эмоциональные раны и вдохнуть гармонию в ваши сексуальные отношения.

Сперва Евгений научил их дыхательным упражнениям и глубокой релаксации, чтобы избавиться от тревог и снять напряжение, которое давило на Клайда. Затем он предложил им техники медитации, дабы наладить контакт с собой и собственными чувствами. Они стали долгожданным дождём, воскрешающим душу мужчины и позволяющим ему освободиться от груза прошлого.

С помощью методов психотерапии Евгений помог Клайду разобраться в своих мыслях и устранить негативные убеждения, которые мешали ему наслаждаться полноценной половой жизнью с любимой Бонни. Мужчина вскоре стал мастером своих мыслей, научившись контролировать их и переписывать на бумаге. Он это делал, словно прокладывал маршрут по карте внутреннего мира к обновлённой судьбе, полной радости и удовольствия. 

С каждым днем доверие легендарных разбойников к психотерапевту росло, и они стали открываться всё больше и больше, рассказывая о своих заветных мечтах о доме и детях, рассуждали, кем они могли бы быть, если бы не ситуация, в которой приходится выживать. Евгений же вдыхал в них уверенность в своих силах и надежду на лучшее, словно добрый маг, приносящий свет во мрак.

На сеансах арт-терапии Бонни и Клайд смогли откровенно и полно выразить свои чувства, барьеры, мечты через творчество и метафоры. Клайд проникновенно играл на саксофоне, изливая в каждой ноте душу, её боль и надежду. А Бонни писала пронзительные и честные стихи, демонстрируя свою страстную и мятежную натуру. По средствам совместного рисования они осваивали искусство маленьких шагов и учились находить компромиссы в самых тонких и щекотливых вопросах. 

Сексуальная терапия помогла влюблённым гангстерам подобрать отмычку к сокровищнице половых сил, взаимопониманию и доверию в постели, указала путь к вершинам истинного удовлетворения обоих. Эти сокровенные упражнения были танцем души и тела, и в них каждое движение было сладостным шагом к исцелению. 

Но самым главным лекарством была искренняя любовь, чуткая поддержка и нежное сострадание бандитов друг к другу!

— Любовь и страсть должны радовать людей в единстве, — говорил Евгений. — Любовь без огня замерзает, а страсть без живительной влаги превращается в колючки кактуса. Поэтому, чтобы воскресить половую функцию после жестокого пожара сексуальных травм, нужно любить друг друга сильнее и дарить безмерно тепло, нежность, заботу. 

Тогда Бонни стала надёжной опорой для Клайда, его ангелом и вдохновением. И Клайд не просто понял, а кожей ощутил, что не одинок в своей борьбе. Это семимильными шагами стало приближать их к победе над эректильной дисфункцией, как роял-флеш к выиграшу в покере. 

Так с помощью мудрого, терпеливого, чуткого руководства Евгения тот самый угонщик автомобилей и грабитель банков Клайд Бэрроу постепенно избавился от сексуальных проблем и восстановил свою психику и самооценку. Они с Бонни Паркер ощутили, что их связь стала крепче, чем когда-либо, ибо не только телом, но и душой они стали по-настоящему близки, о чём давно мечтали. Поэтому они были бесконечно признательны прославленному психотерапевту за это чудо.

В благодарность за помощь Бонни и Клайд подарили Евгению кожаный кошелек, украшенный золотым рисунком с изображением диких лошадей, символизирующих их свободу и непокорность. Этот кошелек стал для лекаря душ драгоценным амулетом и напоминанием о том, что даже в самых сложных обстоятельствах доброта и сострадание могут творить чудеса. И все в округе поняли, что милосердие лечит даже жестокие сердца преступников. 

История о том, как деликатный психотерапевт Евгений помог Бонни Паркер и Клайду Бэрроу избавиться от эректильной дисфункции и стать в полной мере близкими, превратилась в легенду, передаваемую из поколения в поколение. Она и по сей день вдохновляет всех, кто верит в силу человеческой доброты и способность каждого из нас изменить свою судьбу, исцелиться от самых тяжких травм, обрести истинное счастье любви, независимо от прошлого и ошибок. А это ведь просто, стоит лишь поверить в себя и открыть дверь в новую жизнь, как сделали это Бонни и Клайд под руководством мудрого лекаря душ Евгения! 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

P.S. Сказка написана о тёплом лекаре душ Евгении Александровиче Седове, семейном психологе, сексуальном терапевте и гештальт-терапевте. На страницах произведения рассказан реальный случай из практики, облачённый в художественную форму. Сегодня психолог продолжает помогать людям, и у каждого из вас есть возможность получить сердечную поддержку, изменить жизнь к лучшему и стать счастливей! 

Записывайтесь на приём в социальной сети «ВКонтакте» — и будьте уверены в счастье, любви и наслаждении!

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru