Спешите жить, любить и радоваться!

Спешите жить, любить и радоваться! (Психолог Евгений Седов)


Спешите жить! Спешите любить! Спешите достигать, творить, радоваться...

Не только потому что золотая осень в считанные дни сменится дождливыми буднями и всех закроют вновь на карантин, Но и потому что время — невосполнимый ресурс нашей жизни, его всегда остаётся меньше, чем мгновение назад, его бег неизбежен.

Я как психолог-психотерапевт не только помогаю избавиться от комплексов, безнадёги, проблем в отношениях, но и, главное, сохранить этот безумно ценный ресурс, сэкономить время для удовольствий, самореализации, счастья! 

Я в своей практике многократно уже слышал: 
— На той недели мне исполнилось 25, а я до сих пор не знаю чем заняться в жизни... Хочу стать женственнее, мечтаю окончить художественный колледж, надеюсь писать стихи... Зато знаю наизусть все саги. Они такие интересные. Сейчас расскажу... 
— Мне через месяц 30. Нет девушки, нет бизнеса. Есть проблемы в постели и долги. Как решить всё скорее?
— 35 уже позади. Боюсь, не успею родить. Сначала встречалась с женатым, потом был неудачный брак, а сейчас мужчина на отрез не хочет детей... Что мне делать?
— На часах 40. Всё вроде есть: уважение в городе, бизнес, вторая семья. Бывшую с детьми всё время обеспечивал, а они меня не то, чтоб уважать, а вообще как будто за дерьмо считают, хотя половину зарабатываемого отдавал им, подарки дарил, курорты оплачивал, на всех праздниках в школе был. Здесь можно что-то сделать или всё — бесполезная трата сил и времени?  
— Обоим по 45. Страсти давно нет, да и не хочется вообще ничего в жизни... Уходить бессмысленно, всё равно лучше работы не найду, а такой кому я вообще нужен... Кажется, что жизнь прошла напрасно...

Такие и многие похожие запросы я часто слышу от клиентов на консультациях. Каждый ощущает бессмысленную потерю времени и с каждым годом ощущение это становится всё более и более удушающим. 

Не тратьте время понапрасну, ибо оно — слишком ценное сокровище. Учитесь дорожить каждым часом, чтоб жизнь прошла не зря. Успейте насладиться жизнью до предела! 

Я гарантировано помогу Вам сделать жизнь максимально продуктивной, насыщенной, приятной. Вы забудете о пустых ночах и серых днях, Вы научитесь кайфовать от каждого мига, брать от жизни всё и добиваться блистательных вершин самореализации!

Календарь — нет! Часы — нет! Секундомер в руки— и вперёд к счастью!

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru