Когда психолог Евгений Седов начал играть на сцене

Когда психолог Евгений Седов начал играть на сцене

Знали ли вы, что ваш любимый психолог Евгений Седов многие годы играл на сцене?

Ещё в детском саду Евгений Александрович исполнял главную роль в новогодней постановке «Щелкунчика». Он был тем самым доблестным  Щелкунчиком, победившим мышиного короля и тёмные силы. 

В школьные годы Евгений Седов многие вечера проводил на репетициях драмкружка под руководством заслуженного артиста России Евгения Николаевича Калабанова. За эти годы Евгений Александрович появился в большом количестве довольно разноплановых образов. Это образ разбойника в «Пеппи Длинный Чулок», Карабаса-Барабаса в «Буратино», Митрофанушки в «Недоросле», героя-любовника Александра Золотникова в водевили «Беда от нежного сердца»... А за три последних школьных года он сыграл несколько образов Деда Мороза, на детских ёлках, на праздниках для старшеклассников и новогодних балах. Также был ведущим общешкольных мероприятий и дискотек. И это только самые запомнившиеся роли, поскольку было ещё множество сценок, торжеств, вечеров, где было переиграно огромное количество небольших ролей. Единичные мероприятия удавалось посмотреть Евгению Седову из зала, большинство — изнутри процесса, из закулисья и со сцены.  

В студенческие же годы Евгению Александровичу посчастливилось выйти на сцены нескольких ВУЗов, ночных клубов и даже нижегородского ТЮЗа. 

Конечно, такая деятельность благотворно сказалась на развитии личности психолога Евгения Седова. Один из аспектов заключается в том, что опыт воплощения в реальность главных героев на сцене помогает стать главным героем своей жизни и открывает возможность помочь другим стать тоже главными героями своей жизни. А также стимулирует уверенность в себе, дружелюбную коммуникацию с аудиторией, глубокое понимание людей разных характеров. 

Стремитесь всегда к саморазвитию и преобразованию своей жизни по собственному сценарию!

Сегодня у вас появился шанс прослушать уникальные записи выступлений Евгения Александровича из его личных архивов.


Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru