Когда любовь становится музой...

Женский роман «МУЗА ЛЮБОВЬ» (писательница Виктория Седова, психолог Евгений Седов)

Как часто семьи сталкиваются с кризисом отношений, как мёрзнет сердце от обид и одиночества, как невыносимо отчаяние от кажущейся безысходности разрыва... Мужчине и женщине в тот момент не хватает внимания, заботы и страсти. А любовь, словно пушистый котёнок, сбившись в комочек, пугливо взирает из-за укрытия на происходящее и надеется на доброту сердец супругов и медовую сладость новых солнечных деньков в семейной жизни. 

Уже женщине не хватает терпения и эмоции брызжут, снося стены дома и цветы райского сада. Уже мужчины уходят в себя, развлечения, работу и увлекаются другой, хотя часто они бы вернули лёгкость и праздник в отношения с женой, но не знают как... 

В романе Виктории Седовой «Муза любовь» описан как раз такой семейный кризис, но соблазны, коими изобилует наш мир, не могут затмить мурлыканья уютного комочка любви и счастливый уют супружеской жизни будет восстановлен, хотя перед этим каждый из героев осознает свои ошибки, поймёт, что делать дальше, и раскроет своё сердце чистой, светлой, нежной любви навстречу. Поэтому новые радостные и горестные моменты жизни они пройдут без взаимных претензий, с крепко объединёнными душами, с большим доверием друг к другу. 

Важную роль в книге занимает психолог Василий, прототипом которого являюсь я, Евгений Седов, он на душевных и занимательных консультациях поддерживает главную героиню книги Ирину и помогает найти путь из тупика отношений к счастью и безграничному океану любви. 

Книга обогащена мудрыми советами психолога и добрым юмором, которые окутаны пенкой нежного слога, что делает её полезной, захватывающей и комфортной не только для книголюбов, но и для приверженцев модных соцсетей. 

Роман был написан в 2018 году и продавался в популярных магазинах, как в бумажном виде, так и в электронном. В связи с тем, что большинство людей сегодня книги читают на своих устройствах, мы перешли к прямым продажам электронной версии. В настоящее время её можно приобрести только у нас в любом из форматов за 250 рублей (9 белорусских рублей). 

Для этого Пишите в личные сообщения автору Виктории Седовой или семейному психологу Евгению Седову. А также на электронную почту: easedov@gmail.com 

Приобретая книгу, вы получаете: 
— сказочное лакомство, так удачно сочетающееся с нежным капучино и терпким чаем; 
— золотой ключик к глубинам женского мира; 
— профессиональные рекомендации опытного психолога по преодолению семейных кризисов и восстановлению гармонии в отношениях; 
— эффективный инструмент для совершенствования себя и отношений с близкими людьми;
— прелестную вещицу, которая согреет вам душу и уютом наполнит жизнь; 
— надёжный фундамент для счастья и благополучия в семье;
— источник для вдохновения и безоблачной любви. 

Книга будет интересна: 
— женщинам, которые встретились с кризисом в отношениях и стремятся укрепить счастливую семью;
— семейным парам, попавшим в плен серых будней и находящимся на пороге взаимного непонимания, измены, развода; 
— девушкам, которые мечтают или боятся серьёзных отношений и хотят получить надёжный инструмент для профилактики семейных кризисов; 
— психологам, педагогам и другим специалистам, которые сталкиваются или вплотную работают с семьями и кризисными ситуациями в отношениях супругов; 
— тем, кто получает душевное удовлетворения от чтения хороших книг. 

Обнимите сегодня свою вторую половинку и устройте тёплый вечерок, ведь когда любовь становится музой, тогда накопленные обиды, жёсткий эгоизм, тьма отчаяния, штампы массовой культуры и навязываемые из вне соблазны разбиваются в прах и не могут больше затмевать солнечного счастья семейной жизни. 

Налейте душистого чая или ароматного кофе, укутайтесь в уютный плед под звуки осеннего дождя и окунитесь в пушистый океан нежного слога Виктории Седовой, шутливого и трогательного сюжета, душевных и мудрых советов профессионального психолога Евгения Седова — и пусть в вашей семье всегда цветут улыбки и царствует любовь! 

Запаситесь печенюшками, любимой ручкой и блокнотиком, дабы собрать полезные рекомендации психолога и применить их для повышения качества своей жизни и гармонизации отношений.

Мы желаем вам всего самого светлого и дарим тепло своих сердец на уютных страницах наших книг. Приобретайте роман «Муза любовь» — и наслаждайтесь безмятежным счастьем семейной жизни много лет! 

Искренне ваши 
педагог, журналист, писатель Виктория Седова, 
педагог, психолог, сексолог Евгений Седов. 

www.easedov.ru