333. ГДЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ СЕКСОЛОГА?


ВОПРОС ПСИХОЛОГУ: 

Здравствуйте, Евгений, у вас консультация сексолога бесплатная? 

ОТВЕЧАЕТ ПСИХОЛОГ ЕВГЕНИЙ СЕДОВ: 

Анна, добрый день. Если Вам нужна бесплатная консультация сексолога, то Вы всегда можете обратиться к студентам и пропагандистам, но имейте в виду, что они не помогут Вам, а наоборот, только искалечат. Если же Вам нужна профессиональная помощь с гарантией качества, основанная не на штампах сексуальной революции, а на научной базе и проверенных в многолетнем опыте методиках, то обращайтесь ко мне на обычные онлайн консультации, которые у меня как у профессионала с многолетним опытом работы платные. 

К слову говоря, я единственный специалист в России, который оказывает не только консультационную помощь в сфере сексологии, но и секс-терапевтическую, то есть я провожу комплексное психотерапевтическое лечение и коррекционно-развивающую работу, что позволяет не только дать банальный совет, но и, используя специальные психотерапевтические и секс-терапевтические методики, подбирая специальные упражнения для самостоятельной работы, при необходимости проводя глубокую проработку, избавляя от страхов, комплексов, психологических и сексуальных травм, гарантированно повысить качество сексуальной жизни и общего психологического самочувствия, привести к норме, например, длительность полового акта, частоту секса, вылечить от аноргазмии (отсутствие оргазма), диспареунии психогенной (болевые ощущения в половых органах, вызванные психологическими причинами), коитофобии (страх секса), СТОСН (тревожное ожидание неудачи во время сексуальной близости), эректильной дисфункции психологического характера и многого другого, помочь стимулировать сексуальное влечение в паре, возвратив страсть, как в молодые годы, и продлить сексуальную жизнь в паре на многие годы. 

Если Вам нужна качественная помощь, то обращайтесь, рад буду помочь. Если же Вы хотите просто поразвлечься, а то и стать подопытным кроликом, на котором будут учиться студенты или которого будут использовать в своих целях пропагандисты всякого рода новых веяний, то это не ко мне. Я профессионал с многолетним опытом и образованием, я оказываю только квалифицированную помощь, основанную на научной базе и прошедших многолетнюю проверку методиках. 

Обращайтесь — обязательно помогу! 

Из книги "Психолог на связи" (Е.А.Седов, 2019).

Добро пожаловать на профессиональные консультации и психотерапевтические занятия к опытному психологу, сексологу и гештальт-терапевту Евгению Александровичу Седову

Задать свой вопрос, уточнить детали и записаться на конфиденциальный приём можно ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru