225. ТРИ КИТА ЛЕЧЕНИЯ ОРГАЗМИЧЕСКОЙ ДИСФУНКЦИИ


ВОПРОС ПСИХОЛОГУ:

Евгений, здравствуйте. Судя по вашей специальности, вы сможете мне помочь. 

Я не испытываю оргазм с мужчиной. Да, мне нравится процесс и даже очень, но итога нет. Все врачи говорят, что это в голове проблема. В общем, в прошлом имею кучу непродолжительных отношений, одни продолжительные, но ни в том, ни в другом случае нет этого оргазма. 

Сейчас одинока и очень от этого страдаю. Упала самооценка и совершенно улетучилась вся уверенность. Стала более агрессивной. Новых отношений завести не могу, так как боюсь прежних переживаний, да и, в принципе, зачем? Проблема-то во мне, и она не решена. В общем, предугадывая итог, каждый раз убеждаюсь, что оно того не стоит. 

Что на данный момент? Грусть, тоска и сниженное либидо. Как быть? 

ОТВЕЧАЕТ ПСИХОЛОГ ЕВГЕНИЙ СЕДОВ: 

Софья, добрый день. 

Я как раз занимаюсь психотерапией сексуальных нарушений. Сегодня я единственный секс-терапевт в России. 

Действительно, проблема отсутствия оргазма в первую очередь находится в голове, поэтому необходимы специальные психотерапевтические методики для лечения аноргазмии (отсутствие оргазма). 

Базируясь на фундаментальном опыте специалистов из разных стран, я разработал достаточно действенную методику лечения. Она заключается в избавлении от психологических комплексов, страхов, специфических механизмов психологической защиты, негативно влияющих на достижение оргазма, — это первое, второе, упражнения на развитие эрогенных зон, на коррекцию сценария полового акта и на повышения чувствительности к сексуальным стимулам, а также, третье, в методику включены специальные приёмы, которым обучается как женщина, так и мужчина, которые гарантированно способствуют достижению оргазма во время полового акта. Таким образом, методика комплексная от установок в голове до правильной последовательности действий во время получения оргазма. Подробнее можете прочитать в статье «ПРИРУЧИ ОРГАЗМ! (сексолог Евгений Седов рассказал женщинам, как получать оргазм во время секса)», её можно найти через поиск в интернете или на моём официальном сайте. И, конечно же, я помогу вам повысить сексуальное влечение, изменить восприятие секса на радостное и подобрать лучшего мужчину для жизни и наслаждений в постели. 

О книгах — на русском языке их не так много, например, можно почитать таких авторов, как У.Мастерс и В.Джонсон, Х.Каплан, Г.С.Васильченко, А.М.Свядощ, Е.А.Кащенко и некоторые другие. Конечно, вы можете почитать и даже выполнить те или иные описываемые там упражнения, но комплексной методики, тем более грамотно составленной конкретно под ваш случай, там нет. Поэтому эффективнее, проще и быстрее прийти на онлайн приём и в комфортном режиме гарантированно избавиться от проблемы. 

Из книги "Психолог на связи" (Е.А.Седов, 2017).

Добро пожаловать на профессиональные консультации и психотерапевтические занятия к опытному психологу, сексологу и гештальт-терапевту Евгению Александровичу Седову

Задать свой вопрос, уточнить детали и записаться на конфиденциальный приём можно ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru