КОИТОФОБИЯ: МЕТОДИКА ИСЦЕЛЕНИЯ (программа секс-терапии и онлайн-тренинг для женщин)


О, сколько спето песен, снято фильмов и написано книг о самой прекрасной и наивкуснейшей вершине любовной близости. И кажется, что каждая девушка сладко мечтает, безрассудно жаждет и неистово стремится заняться сексом с опытным и сильным самцом. Но многие женщины боятся полового акта, зачастую впадая в панику только при мысли о нём, а при попытках мужчины сблизиться, поцеловать или просто обнять неосознанно вырываются и бросаются прочь.

Нет ничего постыдного в страхе сексуального контакта, ибо коитофобия - это навязчивая боязнь полового акта, выражаемая не только в избегании интимных отношений, но и в пугающих мыслях, чувствах, влечениях, сомнениях, воспоминаниях, которые возникают помимо желания человека и не управляются волей. У женщин коитофобия часто сопровождает аноргазмию, вагинизм и диспареунию психогенную. Страх секса - достаточно деликатная проблема, которую необходимо лечить исключительно с помощью грамотного психолого-сексологического консультирования и психотерапии.

Коитофобия возникает в результате психотравмы, при агрессивном или пренебрежительном поведении мужчины, а также в результате полового акта, совершенного в неподходящей обстановке, в спешке и при возможности быть застигнутыми врасплох или в условиях антисанитарии. Данные причины обычно лежат в основе неудачи при половой близости, они в случае повышенной впечатлительности и мнительности женщины могут прочно фиксироваться в её сознании и в последующем вызывать непреодолимый страх перед соитием.

Последствиями коитофобии являются зацикленность на сексуальных неудачах, подавленное настроение, низкая самооценка, разочарование в своей женственности, обсессивно-компульсивные и депрессивные расстройства, сексуальная неудовлетворённость и неприязнь секса, избегание или полный отказ от половой близости, ссоры и обиды в отношениях, часто ведущие к расставанию.

Хотите почувствовать лёгкость и радость полового общения? Хотите засыпать в тёплых объятиях надёжного мужчины, ощущая блаженную негу после наивкуснейшего акта любви? Хотите звонко и регулярно праздновать День Победы над страхом секса и раскрыть все горизонты сокровенного наслаждения?

Приходите на волшебный авторский тренинг "Коитофобия: методика исцеления " к профессиональному семейному психологу и секс-терапевту Евгению Александровичу Седову и вы сможете избавиться от страха секса, научиться получать райское удовольствие от половой близости и обрести сказку любовных отношений!

Освободись от страха секса - обрети счастье половой жизни!

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ
• что такое коитофобия, её причины и последствия;
• секретные приёмы и техники психокоррекции коитофобии;
• пошаговую методику избавления от коитофобии;
• как рассказать о своём страхе секса мужчине;
• что делать мужчине, чтобы вам помочь избавиться от страха секса;
• как получать максимум удовольствия от сексуальной жизни;
• как гармонизировать сексуальные отношения в паре.

РЕКОМЕНДОВАНО:
• женщинам;
• семейным парам;
• желающим избавиться от страха секса
• и наслаждаться гармонией сексуальной жизни.

ВЕДУЩИЙ:
Евгений Александрович Седов - семейный психолог, гештальт-терапевт, психолог-сексолог и секс-терапевт.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЁМ
(онлайн консультации психолога-сексолога и секс-терапия)

На конфиденциальном приёме у профессионального психолога-сексолога и секс-терапевта Евгения Александровича Седова вы получите квалифицированную психолого-сексологическую помощь в решении ваших проблем.

Стоимость: 2 000 руб.
Продолжительность: 60 минут.
Формат: приём ведётся дистанционно по Skype.
Запись на приём: в личных сообщениях ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

Стоимость: 3 000 руб.
Продолжительность: 2-2,5 часа.
Дата и время: тренинг проводится регулярно - следите за расписанием в официальной группе или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Формат: тренинг проводится дистанционно (онлайн).
Адрес: ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Запись на тренинг: для участия на мероприятии необходима предварительная регистрация - оставьте заявку в личных сообщениях ВКонтакте или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru