СЛАДКОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ: СЕКС БЕЗ СТРАХА И БОЛИ (программа секс-терапии и онлайн-тренинг для женщин)


Секс - прекрасная и наивкуснейшая вершина любовной близости. Будоражащие кровь заигрывания, чувственные ласки и сладкие проникновения дарят женщине сказочное удовлетворение. Но, к сожалению, большое количество представительниц слабого пола сталкиваются со всякого рода страхами и болевыми ощущениями, омрачающими сексуальную жизнь.

Среди причин болезненного полового акта выделяют как органические заболевания инфекционного и неинфекционного рода, которые можно вылечить в медицинских учреждениях, так и психологические факторы, поддающиеся коррекции только с помощью психотерапевтического лечения у опытного психолога-сексолога и секс-терапевта.

Основными заболеваниями неорганического характера, которые могут вызвать страх полового акта и ощущения дискомфорта в моменты любовной близости, являются:
• диспареуния психогенная - неприятные либо болезненные ощущения, возникающие в области гениталий до, во время или после полового акта, обусловленные психологическими причинами;
• вагинизм - непроизвольное сокращение мышц влагалища, делающее совокупление крайне болезненным или невозможным;
• коитофобия - навязчивая боязнь сексуальной близости, выражаемая не только в избегании интимных отношений, но и пугающих мыслях, чувствах, влечениях, сомнениях, воспоминаниях, которые возникают помимо желания человека и не управляются волей.

Основными психологическими причинами болезненного и пугающего полового акта являются негативные убеждения о сексе и травматический опыт соития, пережитое изнасилование и страх ожидаемой боли, страх незапланированной беременности и венерических заболеваний, неприязнь к своему телу и сексуальности, конфликты и разочарования в отношениях, доминирующее или инфантильное поведение мужчины, неумение приспосабливаться друг к другу в постели и неопытность в сексе. А также отсутствие подходящей обстановки, сексуальная безграмотность и неправильный подбор средств контрацепции могут вызвать неудобства в половой жизни.

Страх и боль в интимной обстановке неизбежно ведут к сексуальной неудовлетворённости и снижению полового влечения, к негативному восприятию секса и избеганию половой близости, к ухудшению отношений в паре вплоть до расставания и разочарованию в любви, к комплексу неполноценности и неуверенности в своей женственности, к депрессии и невротическим расстройствам.

Хотите быстро избавиться от страха секса и болевых ощущений, связанных с половым актом? Хотите зажить полноценной сексуальной жизнью, полной удовлетворения и волшебного блаженства? Хотите лакомиться любовной гармонией в отношениях каждый день? Приходите на потрясающий комплексный тренинг "Сладкое проникновение: секс без страха и боли". Автор и ведущий - профессиональный семейный психолог и секс терапевт Евгений Александрович Седов, который за долгие годы своей практики помог огромному количеству женщин обрести вкуснейшее счастье в сексуальной и семейной жизни! .

Секс без страха и боли одним махом - ваш путь к райскому наслаждению!

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ
• причины и последствия страха и боли в сексуальной жизни;
• секретные приёмы и техники психокоррекции страха и боли;
• пошаговую методику избавления от страхов и болевых ощущений;
• как рассказать о своих страхах и болевых ощущениях мужчине;
• как может помочь мужчина избавиться вам от страхов и болевых ощущений;
• как получать максимум удовольствия от сексуальной жизни;
• как гармонизировать сексуальные отношения в паре.

РЕКОМЕНДОВАНО:
• женщинам;
• семейным парам;
• желающим заниматься сексом без страха и боли
• и наслаждаться гармонией сексуальной жизни.

ВЕДУЩИЙ:
Евгений Александрович Седов - семейный психолог, гештальт-терапевт, психолог-сексолог и секс-терапевт.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЁМ
(онлайн консультации психолога-сексолога и секс-терапия)

На конфиденциальном приёме у профессионального психолога-сексолога и секс-терапевта Евгения Александровича Седова вы получите квалифицированную психолого-сексологическую помощь в решении ваших проблем.

Стоимость: 2 000 руб.
Продолжительность: 60 минут.
Формат: приём ведётся дистанционно по Skype.
Запись на приём: в личных сообщениях ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

Стоимость: 3 000 руб.
Продолжительность: 2-2,5 часа.
Дата и время: тренинг проводится регулярно - следите за расписанием в официальной группе или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Формат: тренинг проводится дистанционно (онлайн).
Адрес: ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Запись на тренинг: для участия на мероприятии необходима предварительная регистрация - оставьте заявку в личных сообщениях ВКонтакте или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru