ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ: МЕТОДИКА ИСЦЕЛЕНИЯ (программа секс-терапии и онлайн-тренинг для мужчин)


А секс опять проходит стороною, как будто избегает встреч с тобою...

И ты вновь будешь винить во всём стрессы на работе, недостатки женщин и подлость соперников.

Стоит ли так отчаиваться и ставить на себе как на мужчине жирный крест... или у тебя ещё есть шанс?

Если ты чувствуешь, что не можешь возбудиться, или половой член предательски падает в самый неподходящий момент, то тебе рано ещё погружаться в депрессию, уходить с головой в дела или посиделки с друзьями и вести асексуальный образ жизни. Тебе нужно обратиться за квалифицированной помощью и в кратчайшие сроки восстановить свои сексуальные возможности.

Эректильная дисфункция - постоянная или периодическая неспособность мужчины иметь достаточное возбуждение пениса для совершения полноценного полового акта.

Среди причин эректильной дисфункции выделяют как органические заболевания, которые можно вылечить в медицинских учреждениях, так и психологические факторы, поддающиеся коррекции только с помощью психотерапевтического лечения у опытного психолога-сексолога и секс-терапевта.

Если ты ощущаешь возбуждение полового члена по утрам, при просмотре материалов эротического характера, во время сексуальных фантазий или при живом общении с понравившейся женщиной, то ты физически здоров, но нуждаешься в профессиональной психолого-сексологической помощи. В том же случае, когда эрекция отсутствует постоянно, тебе необходимо обратиться за квалифицированным медикоментозным лечением. Самое главное - не перепутать и не пытаться вылечить страхи и комплексы с помощью виагры или органические заболевания методом аутотренинга и интимной гимнастики.

Психогенная эректильная дисфункция обусловлена внутриличностными и межличностными причинами, что позволяет выделить два типа заболевания.

I тип характеризуется наличием закрепившегося страха провала после неудачного полового акта, травматическим опытом сексуальной жизни и болевыми ощущениями во время совокупления, негативными убеждениями об интимной связи и желаниями необычного секса, страхом незапланированной беременности и венерических заболеваний, хронической усталостью и стрессом, неумением расслабляться и повышенной тревожностью, низкой самооценкой и неуверенностью в своих сексуальных возможностях, депрессией и невротическими расстройствами.

II тип является следствием конфликтов, обид и недоверия в отношениях с женщиной, её отстранённого или доминирующего поведения, неумения приспособиться друг к другу в паре, итогом отсутствия любви, психоэмоционального контакта и взаимного альтруизма в постели, результатом боязни причинить вред возлюбленной и имеющейся сексуальной дисфункции у той, страхом прекрасного пола и неадекватного восприятия женщины, брезгливого или чрезмерно возвышенного отношения к даме, а также плодом женских сомнений в сексуальных способностях мужчины и уверенности, что возлюбленная должна ярче проявлять свою удовлетворённость в постели.

Банальными причинами эректильной дисфункции могут стать отсутствие сексуального опыта и новизна обстановки или полового партнёра, длительное воздержание и беспорядочные половые связи, однообразие в сексе и недостаточное или излишнее сексуальное возбуждение, наличие страха быть застигнутыми врасплох и антисанитарные условия, неправильный подбор средств контрацепции и обычная сексуальная безграмотность, а также злоупотребление алкоголем, курение и малоподвижный образ жизни.

Эректильная дисфункция, обусловленная психологическими факторами, приводит к сексуальной неудовлетворённости обоих возлюбленных и снижению полового влечения, к негативному восприятию секса и избеганию половой близости, к ухудшению отношений в паре вплоть до расставания и разочарованию в любви, к комплексу неполноценности и неуверенности в своей мужественности, к депрессии и невротическим расстройствам. Она способствует смене сексуальной ориентации мужчины, увлечению пассивной ролью в БДСМ-отношениях и зависимости от созерцания совокупления женщины с другим мужчиной или осознавания этого факта. У прекрасных дам же в связи с наличием у возлюбленного эректильной дисфункции часто развивается вагинизм и отвращение к сексу, низкая самооценка и разочарование в своей женственности, повышенная раздражительность и негативное восприятие жизни.

Хочешь быть лучшим из лучших в постели и в обществе? Хочешь распрощаться со страхами и комплексами в сексе навсегда? Хочешь иметь надёжную эрекцию и самую сладкую красотку каждый день? Приходи на потрясающий тренинг "Эректильная дисфункция: методика исцеления" к профессиональному семейному психологу и секс-терапевту Евгению Александровичу Седову и готовься к сексуальным рекордам в своей жизни!

Овладей надёжным возбуждением - впиши своё имя в созвездие вечных героев секса!

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
• что такое эректильная дисфункция, её причины и последствия;
• секретные приёмы и техники восстановления мощной эрекции;
• пошаговую методику избавления от эректильной дисфункции;
• как вести себя с женщиной, если член не возбудился;
• как женщина может помочь мужчине иметь полную эрекцию;
• особенности мужского и женского полового возбуждения;
• психологический портрет мужчины, страдающего ЭД;
• как получать максимум удовольствия от сексуальной жизни;
• как гармонизировать сексуальные отношения в паре.

РЕКОМЕНДОВАНО:
• мужчинам, желающим всегда иметь мощное возбуждение;
• женщинам, которые хотят деликатно помочь своим мужчинам;
• конфиденциальность гарантирована!

ВЕДУЩИЙ:
Евгений Александрович Седов - семейный психолог, гештальт-терапевт, психолог-сексолог и секс-терапевт.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЁМ
(онлайн консультации психолога-сексолога и секс-терапия)

На конфиденциальном приёме у профессионального психолога-сексолога и секс-терапевта Евгения Александровича Седова вы получите квалифицированную психолого-сексологическую помощь в решении ваших проблем.

Стоимость: 2 000 руб.
Продолжительность: 60 минут.
Формат: приём ведётся дистанционно по Skype.
Запись на приём: в личных сообщениях ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

Стоимость: 3 000 руб.
Продолжительность: 2-2,5 часа.
Дата и время: тренинг проводится регулярно - следите за расписанием в официальной группе или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Формат: тренинг проводится дистанционно (онлайн).
Адрес: ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Запись на тренинг: для участия на мероприятии необходима предварительная регистрация - оставьте заявку в личных сообщениях ВКонтакте или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru