КЛЮЧИ ОТ НАСЛАЖДЕНИЯ: КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ В ПАРЕ (программа секс-терапии и онлайн-тренинг для всех)


Сладость секса так фантастична и необходима, что многие готовы ради неё сворачивать горы, забывая проверить, имеется ли дверь в кузнецу счастья и есть ли у них ключи от наслаждения. Пути к полному сексуальному удовлетворению незамысловаты, но точно нужно знать направление движения.

Неудовлетворённость в постели преследует как молодые пары, так и супругов в возрасте, каждый год раскрывая всё новые и новые грани. В начале половой жизни мужчина и женщина многого не знают и не умеют, скованны и неестественны, затем их подстерегают отсутствие условий и времени, ведь нужно успеть сходить на работу, переделать все дела по дому и позаботиться о детях, а далее появляются возрастные изменения в половой сфере. С другой стороны, каждый из супругов имеет свои представления о сексе и ожидания от него, хочет исполнения своих желаний и стремиться заниматься этим не чаще и не реже, чем у него пробуждается влечение. Это усугубляется тем, что люди не умеют разговаривать на деликатные темы друг с другом или вообще не уделяют внимание сексуальным потребностям второй половинки, стесняются соблазнять и заигрывать в семейных отношениях и не могут переступить через свои обиды и разочарования в постели для новых высот в сексе.

Другие люди неизрасходованную сексуальную энергию сублимируют в произведение искусства, работу или волонтёрскую деятельность. Следующие утоляют свой сексуальный голод агрессивным поведением, вычурными нарядами или явно лишней шоколадкой. Например: "Мы занимаемся с ним сексом по три раза на дню", - читает милая особа на форуме и, припоминая, когда это было в последний раз в её отношениях, в слезах и с обидой на судьбу она гордо и надменно отвечает: "Слабаки! У нас это происходит по пять раз в день, а в выходные не вылазим из постели!" Тут наша героиня буквально физически чувствует, как на том конце всемирной паутины кольнуло чьё-то сердце раздражением на мужа, и безмолвно торжествует. Вспомнив о недетском времени и ругая мужа, куда тот запропастился, она добавляет: "Я его так возбуждаю, что на других женщин он даже не смотрит и спешит каждый вечер домой удовлетворять меня!" А уж как мужчины поют соловьём о своих выдающихся сексуальных подвигах, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И вновь получив вместо сексуального удовольствия малую толику чувства превосходства, поникшие и угасающие супруги продолжают брести по дороге рутинной жизни...

Хотите встрепенуться, словно гордые птицы, и воспарить в просторы прекраснейшего наслаждения? Хотите нежиться в райских волнах сексуального удовольствия каждый день? Хотите обрести компромисс на ложе любви и позабыть о сексуальных конфликтах навсегда?.. Тогда приходите на великолепный авторский тренинг "Ключи от наслаждения: как преодолеть сексуальную неудовлетворенность в паре"! Автор и ведущий - профессиональный семейный психолог и секс-терапевт Евгений Александрович Седов, который на протяжении многих лет помогает парам преодолевать сексуальную неудовлетворённость и научиться лакомиться друг другом каждый день!

Завладей золотым ключиком от наслаждения - открой королевскую сокровищницу сексуального удовольствия!

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
• особенности мужских и женских сексуальных желаний;
• как преодолеть сексуальную неудовлетворённость в отношениях;
• как избавиться от сексуальных конфликтов в паре;
• как найти компромисс в сексуальных желаниях;
• как получать море позитива и энергии от любовных ласк;
• как грамотно удовлетворять друг друга на ложе любви;
• как обрести сладострастную гармонию в постели.

РЕКОМЕНДОВАНО:
• мужчинам;
• женщинам;
• семейным парам;
• желающим избавиться от сексуальной неудовлетворённости
• и наслаждаться друг другом каждый день.

ВЕДУЩИЙ:
Евгений Александрович Седов - семейный психолог, психолог-сексолог, гештальт-терапевт.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЁМ
(онлайн консультации психолога-сексолога и секс-терапия)

На конфиденциальном приёме у профессионального психолога-сексолога и секс-терапевта Евгения Александровича Седова вы получите квалифицированную психолого-сексологическую помощь в решении ваших проблем.

Стоимость: 2 000 руб.
Продолжительность: 60 минут.
Формат: приём ведётся дистанционно по Skype.
Запись на приём: в личных сообщениях ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

Стоимость: 3 000 руб.
Продолжительность: 2-2,5 часа.
Дата и время: тренинг проводится регулярно - следите за расписанием в официальной группе или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Формат: тренинг проводится дистанционно (онлайн).
Адрес: ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Запись на тренинг: для участия на мероприятии необходима предварительная регистрация - оставьте заявку в личных сообщениях ВКонтакте или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru