ВОЗРОДИ СТРАСТЬ! ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ СЕКС В СЕМЬЮ? (онлайн-тренинг и конфиденциальный приём)


Проходят годы... И каждый день похож на прежний - серый, будничный, обычный... И вы утешаете себя, что возраст уже не тот для бурной страсти, что живёте не хуже всех, что секс - это не главное в жизни. Но признайтесь себе, ведь так хочется почувствовать себя, как прежде, любимой и желанной, испытать головокружительную жажду секса, распахнуть объятия навстречу любимому и улететь с ним в мир райских наслаждений!

Угасание полового влечения - самая распространённая проблема в практике психолога-сексолога. Почти каждые отношения сталкиваются с этой проблемой, и некогда пылающие страстью супруги страдают от неизбежного в трясине будничной суматохи, не видя выхода и решения сложившейся ситуации. Бытовые хлопоты, взаимные обвинения, привычка терпеть недостатки второго в паре и, как следствие, утрата сексуального интереса друг к другу - это настоящий бич современных семей.

Но в этом мире есть те, кто позаботился о вас и создал потрясающую методику восстановления сексуального влечения в семье даже спустя десятилетия после свадьбы! Приходите на уникальный авторский тренинг "Возроди страсть! или Как вернуть секс в семью?" к профессиональному семейному психологу и секс-терапевту Евгению Александровичу Седову, где вы сможете разобраться во всех тонкостях сексуального влечения мужчин и женщин, научиться управлять сексуальным желанием вашей второй половинки, очистить отношения от бытовых ссор, обид и конфликтов, восстановить прежние любовные чувства друг к другу и найти верный путь к солнечному счастью в постели.

Воскреси огонь страсти - обрети гармонию в семье!

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
• особенности сексуального желания мужчин и женщин;
• методы стимулирования сексуального влечения в семье;
• как возродить любовные чувства друг к другу;
• как избавиться от возрастных сексуальных комплексов;
• как правильно настраиваться на половую близость после работы;
• как очистить отношения от закоренелых обид и конфликтов;
• как сохранить любовную страсть на много лет.

РЕКОМЕНДОВАНО:
• мужчинам;
• женщинам;
• семейным парам;
• желающим вернуть сексуальную страсть в семью
• и наслаждаться сексом долгие-долгие годы.

ВЕДУЩИЙ:
Евгений Александрович Седов - семейный психолог, психолог-сексолог, гештальт-терапевт.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЁМ
(онлайн консультации психолога-сексолога и секс-терапия)

На конфиденциальном приёме у профессионального психолога-сексолога и секс-терапевта Евгения Александровича Седова вы получите квалифицированную психолого-сексологическую помощь в решении ваших проблем.

Стоимость: 2 000 руб.
Продолжительность: 60 минут.
Формат: приём ведётся дистанционно по Skype.
Запись на приём: в личных сообщениях ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

Стоимость: 3 000 руб.
Продолжительность: 2-2,5 часа.
Дата и время: тренинг проводится регулярно - следите за расписанием в официальной группе или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Формат: тренинг проводится дистанционно (онлайн).
Адрес: ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Запись на тренинг: для участия на мероприятии необходима предварительная регистрация - оставьте заявку в личных сообщениях ВКонтакте или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru