Поздравление с Новым годом и презентация книги "Психолог на связи" (31.12.2017)


КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! 

Дорогие друзья, поздравляю вас С НОВЫМ ГОДОМ и дарю чудо-книгу, над которой я работал целый год: https://litnet.com/ru/book/psiholog-na-svyazi-b52905

В течении предыдущих 12 месяцев я активно общался с вами и отвечал на ваши вопросы. Только в одной группе "Психология" я ответил на 600 вопросов живых интернет пользователей, а также в личных сообщениях разных соцсетей, по электронной почте и с моего официального сайта я получил более 1000 писем от людей со всех концов планеты и дал им дельные рекомендации. Поэтому книга "ПСИХОЛОГ НА СВЯЗИ" - это наше общее детище и вы все являетесь моими соавторами! В книге вы найдете 200 избранных ответов на вопросы и в качестве бонуса 25 полезных материалов!!! Также искренне благодарю Викторию Евлампиеву за поддержку и качественную корректуру текста.

АННОТАЦИЯ 

Вы верите в чудо? Держите его крепче! У Вас в руках - волшебный кладезь мудрости, иронии и стопроцентной эффективности! Здесь Вы найдёте высокопрофессиональные ответы опытного семейного психолога и сексолога Евгения Александровича Седова на самые животрепещущие вопросы его клиентов.
На страницах вы повстречаетесь с сотнями мужчин и женщин, живущих рядом с вами в этом прекрасном мире, соприкоснётесь с их сокровенными переживаниями, почувствуете их боль и разочарования, удивитесь парадоксам восприятия и умозаключения, увидите путь к солнечному счастью в их судьбе. Истории людей трогают душу и среди них есть немало похожих на вашу. Поэтому их тревоги откликнутся в вашем сердце, и вы найдёте ответы и на свои вопросы, разрешите свои сомнения и сможете обрести гармонию в своей жизни и отношениях.
Книга обогащена ценными мыслями и полезными рекомендациями, поэтому скорее возьмите любимый блокнотик с ручкой, устройтесь в удобном кресле и запаситесь ароматным чаем. Вот-вот случится чудо — и вы узнаете, как понять себя и справиться с депрессией, как научиться общаться и самореализоваться в жизни, как построить счастливую семью и обрести сладкую сказку в постели,

Ссылка: https://litnet.com/ru/book/psiholog-na-svyazi-b52905

Изучайте!
Совершенствуйте свою жизнь и отношения!
Будьте счастливы!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! 

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru