Летние скидки и консультация психолога онлайн

Дорогие друзья, клиенты и ищущие помощь психолога.
Немного информации о моей работе в летний период и скидках.
1. Я рад буду вам помочь на онлайн консультациях по Skype и переписке ВК в любой день с 10:00 до 21:00 по московскому времени.
2. В тот же момент я приостанавливаю очный приём на лето в Нижнем Новгороде, т.е. посетить мои консультации в ближайшие три месяца можно будет только дистанционно.
3. Записаться на онлайн консультацию и договориться о точном времени её проведения можно в личных сообщениях ВКонтакте, по электронной почте easedov@gmail.com или по телефону +7 910 121 50 50
4. С 1 июня по 31 августа 2017 года действует 20% летняя скидка!
4.1. Вместо полутора тысяч рублей стоимость индивидуальной онлайн консультации в летний период составит 1 200 рублей (60 минут).
4.2. Чтобы прийти на дистанционный приём по Skype вместе со своей второй половинкой или другим родственником, в летнее время года вместо двух тысяч рублей вам потребуется произвести оплату в размере всего 1 600 рублей (60 минут).
4.3. Стоимость онлайн консультации для одного или пары по вопросам полового развития и сексуальной жизни также снижена на 20% и вместо двух тысяч рублей составит всего 1 600 рублей (60 минут).
5. Оплата производится на карту Сбербанка, по средствам электронных денег на кошельки Яндекс.Денег и WebMoney, а также с помощью международных переводов, таких как Western Union. Для жителей Беларуси возможна оплата на карту Беларусбанка.
6. Стоимость индивидуальной онлайн консультации для жителей ближнего и дальнего зарубежья с учётом летних скидок примерно составляет: 23 доллара, 21 евро, 40 белорусских рублей, 7 000 казахстанских тенге и т.д. (точная сумма зависит от курса валют на момент произведения оплаты и комиссии выбранного вами способа перевода денежных средств).
7. Чтобы записаться на онлайн консультацию, вам необходимо:
7.1. Определиться с форматом получения профессиональной помощи: индивидуальная или семейная консультация психолога, гештальт-терапия, консультация сексолога, коучинг или тренинг).
7.2. Написать мне и договориться о дне и времени проведения встречи, при этом будьте, пожалуйста, внимательны, если у вас есть расхождение по времени с Москвой.
7.3. Оплатить услугу удобным для вас способом.
7.4. Заранее проверить исправность программного и технического оборудования.
7.5. Мы с вами созваниваемся по Skype в назначенное время и проводим консультацию - вы получаете желаемый результат и радуетесь жизни!

Более подробную информацию о моей профессиональной деятельности, образовании и опыте работы вы найдёте на официальном сайте www.easedov.ru

Жду вас на своих консультациях и тренингах.

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru