СТИМУЛИРОВАНИЕ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ (онлайн-тренинг и конфиденциальный приём)


Живя в браке, люди привыкают друг к другу и страсть со временем угасает. Что делать? Как разбудить огонь былых чувств и наладить семейную жизнь, прожив вместе многие годы, пройдя через ссоры и бытовые разногласия?

Вы удивитесь, но даже самым лакомым десертом мы не можем наслаждаться ежедневно. Чередование разных вкусов - залог удовольствия гурмана, которого тянет то на кисленькое, то на горчинку. Но даже такое разнообразие не всегда спасает сладкоежку. Так и в семейной жизни приедаются даже самые изощрённые "деликатесы" в постели. Мы боимся себе в этом признаться и с тоской думаем, как вернуть огонь былых чувств и разбудить былую страсть.

Переходя в пору зрелости, мужчины и женщины начинают мучиться сомнениями: "продолжаю ли я нравится своей половинке" и "смогу ли я её удовлетворить". Так хочется вместе вспомнить о тех годах умопомрачительной страсти, когда заправлять постель просто не было смысла, а лифчик после ночи любви вдруг оказывался на люстре, как собственно и само бельё, которое лихорадочно соскальзывало с распалённого тела.

А ведь всё можно вернуть и вихрь страсти вновь закружит вас с новой силой. Приходите на тренинг семейного психолога и сексолога Евгения Александровича Седова - дайте шанс вашим отношениям вновь познать вкуснейшее удовлетворение от танца любви.

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
• как сохранить любовную страсть на много лет;
• как избавиться от возрастных сексуальных комплексов;
• как быть желанными друг для друга каждый день;
• техники, приёмы, секреты стимулирования сексуального влечения;
• особенности мужской и женской сексуальности в разные периоды жизни.

РЕКОМЕНДОВАНО:
• мужчинам;
• женщинам;
• семейным парам;
• желающим наслаждаться сексом долгие-долгие годы.

ВЕДУЩИЙ:
Евгений Александрович Седов - семейный психолог, ПСИХОЛОГ-сексолог, гештальт-терапевт.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЁМ
(онлайн консультации психолога-сексолога и секс-терапия)

На конфиденциальном приёме у профессионального психолога-сексолога и секс-терапевта Евгения Александровича Седова вы получите квалифицированную психолого-сексологическую помощь в решении ваших проблем.

Стоимость: 2 000 руб.
Продолжительность: 60 минут.
Формат: приём ведётся дистанционно по Skype.
Запись на приём: в личных сообщениях ВКонтакте или по электронной почте info@easedov.ru

ГРУППОВОЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

Стоимость: 3 000 руб.
Продолжительность: 2-2,5 часа.
Дата и время: тренинг проводится регулярно - следите за расписанием в официальной группе или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Формат: тренинг проводится дистанционно (онлайн).
Адрес: ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Запись на тренинг: для участия на мероприятии необходима предварительная регистрация - оставьте заявку в личных сообщениях ВКонтакте или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru