Онлайн-тренинг "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ"


Забота о любимом - что может быть приятнее? Не это ли смысл бытия... Хотя часто бывает, когда ты хочешь любви и ласки, готова всё делать ради своего мужчины, а он ведёт себя эгоистично, не проявляет внимания и сочувствия, кидает трубку, часто исчезает и предаёт. Всё это можно простить, даже измену и побои, лишь бы ему было комфортно и хорошо в отношениях. Но задумайся: ты действительно хочешь всю жизнь только подчиняться и угождать, быть незначительным дополнением к его бурной и весёлой жизни?

Отношения - это парный танец. Мужчина ведёт, женщина следует за ним. Когда один перестаёт слышать музыку любви и начинает вытанцовывать что-то известное только ему, он может не только безжалостно оттоптать ноги любимой, но и разрушить весь танец.

 В отношениях есть очень тонкая грань, когда один превращается в агрессора, а другой в его марионетку, идущую на поводу чужих желаний, растрачивая себя и растворяясь в этом омуте душевной боли и чувства вины. И как бы ни романтизировали такие отношения, они болезненны и неприятны для обоих.

Как научиться вести диалог друг с другом, перестать угождать и выйти из роли жертвы в отношениях, как научиться отстаивать свои желания и освободиться от плена чужих претензий, построить взаимопонимание и обоюдную заботу в семье, вам расскажет психотерапевт зависимого и созависимого поведения, семейный психолог Евгений Александрович Седов, который более пяти лет в кризисном центре для женщин помогал им выйти из психологической зависимости, справиться с унижениями в отношениях и обрести счастливую новую жизнь без отвержения и слёз.

Вы сможете отпустить все страхи и тревоги, раскрыть сияющие грани своей натуры, легко дышать и быть собой, как прежде держась за руки с любимым и наслаждаясь чувством близости.

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: 
• причины и механизмы формирования зависимости в отношениях;
• зачем быть жертвой и любить до самоотречения;
• почему он отвергает и бежит от эмоциональной близости;
• как избавиться от унижений и тотального контроля в семье;
• как стать свободной и перестать обвинять других;
• как повысить самооценку и быть собой;
• как обрести гармонию в отношениях.

РЕКОМЕНДОВАНО: 
• женщинам, которые любят до самоотречения.

ВЕДУЩИЙ:
• Евгений Александрович Седов — семейный психолог, психотерапевт зависимого и созависимого поведения с многолетним опытом работы в кризисном центре для женщин, ведущий практику с 2011 года.

Стоимость:  2 500 руб.
Продолжительность:  2-2,5 часа.
Дата:  тренинг проводится регулярно - следите за расписанием или напишите на электронную почту info@easedov.ru
Опыт: 7 февраля, 9 марта, 11 апреля, 11 мая, 13 июня 2017 (тренинг ранее проводился в “Академии любви”)
Формат:  тренинг проводится дистанционно (онлайн). 
Адрес:  ссылка на проведение онлайн-тренинга высылается индивидуально.
Участие по предварительной регистрации - оставьте заявку или напишите на электронную почту info@easedov.ru

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru