МОЛОКО VS ЯБЛОКО


В одном из крупнейший пабликов ВКонтакте “Психология отношений” появилась интересная и неоднозначная статья о том, как определить будет с вами мужчина в серьёзных отношениях или он вас только использует на определённое время. Приведу текст статьи полностью.

ПРЯМО В ЯБЛОЧКО!
Ты стреляешь вхолостую, то есть отношения бесперспективны для тебя, если мужчина:
1) Не дарит тебе подарки
Когда мужчина влюблен, для него важно "вкладываться" в свою женщину, то есть задаривать ее сюрпризами и обеспечивать материально. Вспомните средневековье, где рыцари ублажали своих дам сердца дарами!
2) Не говорит о совместном будущем
Если на вопросы "Что дальше с нами будет?" и "Кто я для тебя?" мужчина молчит или отшучивается, знай, ты для него временный вариант.
3) Не проводит с тобой совместно отпуск
С первой встречной на юг он точно не полетит, хотя бы потому, что там ему хочется проводить время с женщиной, которая ему действительна приятна и близка.
4) Не знакомит тебя со своими родителями
Либо он с ними не в ладах, либо с тобой и находится в поисках более удобоваримого варианта, только тебе об этом скажет уже потом. Когда найдет.
5) Не говорит о детях
Большинство мужчин думают о продолжении рода и видя в тебе мать своего будущего ребенка, он тем самым воспринимает тебя как женщину своей мечты и богиню для себя. Если таких мыслей он не озвучивает, задумайся — это серьезный звоночек!
Секс для мужчины — не всегда продолжение отношений. Запомните это, девочки!

Как жаль, что девушки и женщины будут сбиты такими посылами и не смогут отличить настоящее серьёзное и ответственное отношение к ним мужчины от банальной манипуляции и короткого поводка, уготовленного многими представителями сильного пола для любовниц и девочек на пару раз. Вот мой ответ:

ДЕВОЧКИ, НЕ УГОДИТЕ В МОЛОКО!
Давайте подойдём трезво к данному вопросу.
1) Не дарит тебе подарки
Содержанкам и любовницам дарят гораздо больше подарков порою, чем жёнам и женщинам, с которыми находятся в серьёзных отношениях.
2) Не говорит о совместном будущем
Только с однодневной бабочкой мужчина не будет говорить о будущем. Если он с вами и ему сейчас это выгодно – чаще он получает от вас секс, - то он будет говорить о совместном будущем, но не потому что он хочет с вами построить серьёзные отношения, а потому что так проще держать женщину на коротком поводке, кормя обещаниями – это основы манипуляции.
3) Не проводит с тобой совместно отпуск
Ох, сколько мужчин уезжали на курорты с любовницей или девочкой по вызову. Есть целая ниша в соответствующем бизнесе, которая предоставляет такие услуги для мужчин. А женам остаётся ждать и собирать чемоданы для счастливого отдыха мужа с очередной конфеткой.
4) Не знакомит тебя со своими родителями
Единственный пункт, с которым я согласен. Но есть куча причин, почему мужчина может вас не познакомить. И тот факт, что он вас не познакомил, не говорит о том, что он не намерен с вами провести свою жизнь. Мужчине часто приходится выбирать: или счастливые отношения, или постоянные потакания маме. А вы сами решите для себя, нужно ли вам, чтобы ваш мужчина был зависим от мамочки или был самостоятельным. С чем я согласен в этом пункте? С тем, что если мужчина совершенно скрывает от вас своих родителей... Хотя вряд ли мужчине будет приятно знакомить вас со своей мамой, например, если она пьющая. Так что этот пункт очень противоречивый.
5) Не говорит о детях
Манипуляция для доверчивых девочек и начинается с того, что мужчина говорит: “Я хочу от тебя детей и прожить с тобой всю жизнь, вот только... (жена, мама, работа, квартирный вопрос и т.п.)” Если вы слышите такое, то вами точно просто пользуются и не более.
Девушки, будьте мудрее и любите мужчин своих, что вам доверяют и открыты перед вами. Открытость, доверие, баланс ответственности в отношениях – это несколько секретов счастливых отношений.
Подробнее о том, как построить отношения своей мечты, я расскажу на тренинге «Идеальная близость». Следите за новостями. Скоро!

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru