Как вернуть мужчину?


Меня часто спрашивают, как вернуть мужчину после... чаще всего женских капризов, раздражительности,  обидных слов в его адрес. Я ранее уже неоднократно писал об этом в статьях и ответах на вопросы, вёл тренинг на эту тему в 2017-2018 годах, а до этого пять лет отработал на потоке в кризисном центре для женщин, где с такими проблемами обращались с завидной периодичностью, поэтому у меня давно уже разработана и обкатана программа психологической помощи в подобных ситуациях.

Вот одна из небольших, но ёмких моих статей, ставшая довольно популярной в интернете.

Как вернуть мужчину? или 7 шагов к воссоединению с любимым!

Милые дамы, ваши ошибки в отношениях зачастую приводят к ситуации, когда мужчина отдаляется от вас. Он реже звонит и проявляет своё внимание, меньше думает о вас и уделяет время отношениям. Чтобы возродить страсть и вновь влюбить его в себя, вам нужно спокойно и последовательно выполнить несколько простых шагов.

1. Не нужно навязываться и давить на него, так как у него жива обида и это будет его только раздражать.

2. Нужно общаться мягко и по-дружески с лёгким налётом флирта.

3. Заняться собой. Обязательно что-то поменять в себе — причёску, одежду, имидж. Вспомнить, какой он хотел вас видеть — стать такой, воплотить его желания и фантазии, превратившись в девушку его мечты.

4. Медленно, но верно переводить общение из дружеского формата в интимный, чтобы у него забурлила кровь. Можно отправить ему соблазнительную фотографию себя, без вульгарных, пошлых намёков, а как пожелание, например, приятного дня или поздравление с лёгким налётом юмора.

5. Прямо не говорить, что хотите его вернуть. Женщина делает намёки и даёт возможности, действует мужчина. Это даёт женщине ощущение защищённости, а мужчине — повышение самооценки при достижении своей цели в любовной игре.

6. Показать, что у вас есть общие интересы. Более подробнее изучить то, чем он увлекается. И даже можно попросить у него экспертного мнения по данному вопросу.

7. Проявить заботу о нём — сделать приятный и полезный подарок, задавать вопросы о самочувствии, как он одет и не проголодался ли, приготовить для него вкусное угощение.

Эти волшебные шаги обязательно помогут вам вернуть мужчину в отношения! 

Учтите! Не гоните коней. Поспешайте медленно — вернее дойдёте до воссоединения и счастья. 

И хотя Общие советы дают свои плоды, но эффективнее всего индивидуальный подход, когда учитываются все нюансы ваших отношений, психологических портретов, интересов, жизненных обстоятельств и пр. Все особенности можно тщательно проанализировать, выявить сильные и слабые стороны и на этой базе разработать быстрый и надёжный план выхода из сложившейся ситуации только на индивидуальных консультациях. Добро пожаловать на онлайн приём — и будьте уверены в счастье, любви и наслаждении!

Берегите себя и своих близких!
Ваш любимый психолог Евгений Седов
www.easedov.ru