Стадии любви


ВНИМАНИЕ! Эта заметка не содержит разрушительных установок. Здесь вы не прочтёте, что якобы нужно ссориться, изменять и разводиться. Всей этой грязной манипуляции нет в моих заметках! Читать только тем, кто действительно хочет стать счастливым!

Как можно убить желание строить отношения?
Да просто назови отвратительно этапы любви и всё сделано! Семей будет меньше, рожать будут меньше... Массовое сокращение населения - ура!

Вот правильная классификация.

1. Очарование. На этом этапе люди очарованные друг другом. Они видят самые лучшие стороны в любимом.

2. Адаптация. На этом этапе люди учатся строить отношения подлинной близости с приближениями и отдалениями, с растворением друг в друге и свободой, с открытием своей души и принятием второго таким, какой он есть.

3. Мудрая любовь, подлинная близость. Адаптированные друг к другу люди учатся быть счастливыми вместе, просто быть счастливыми вместе. Вся наша культура, книги, ТВ навязывает, что нужно для счастья обязательно куда-то бежать, что-то делать, кого-то спасать и т.д., и т.п. Самое же восхитительное - услышать от постоянной клиентки запрос на очередной консультации: "Я так счастлива. Но всё что-то хочу сделать", - и просто научить её быть счастливой, жить и дышать счастьем, без беготни и разрушения этого прекрасного чуда.

Такие запросы очень редки и очень ценны. За свою пятилетнюю практику я слышал такое не более десяти раз. И могу гордиться этим! Я изменяю жизнь клиентов к лучшему, приношу им счастье и удачу, победы и любовь.

Добро пожаловать на мои консультации и занятия.
Ваш психолог, сексолог Евгений Седов
www.easedov.ru