Консультации сексолога


Вас влечёт мир сексуальных утех? Вы хотите познать всю радугу чувственного наслаждения? Вы хотите получать потрясающие оргазмы и шикарное удовлетворение от развратных игр? Значит, вам нужно обратиться к мастеру своего дела - профессиональному семейному психологу и сексологу Евгению Александровичу Седову!

Рекомендуем вам консультации и программы психокоррекции сексуальных проблем от выдающегося специалиста в данной области с многолетним опытом работы, если вы хотите узнать прямо сейчас:
- Как стать лучшим любовником для своей женщины?
- Как долго не кончать, улучшить эрекцию и повысить частоту секса?
- Как стать лучшей любовницей для своего мужчины?
- Как открыть яркий мир женского оргазма и сладостного удовлетворения?
- Как овладеть уникальной методикой тренировки интимных мышц, что позволит вам не только улучшить своё здоровье, но и покорить вторую половинку своими ласками?
- Как выстроить границы допустимого в сексуальных отношениях?
- Как улучшить сексуальное влечение в паре?
- Как достичь полной сексуальной совместимости в паре?
- Как обрести гармонию в сексуальных отношениях?
Всё это и многое другое поможет решить ваш любимый сексолог Евгений Александрович Седов.


ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ


Сертифицированный гештальт-терапевт международного уровня, квалифицированный педагог-психолог и арт-терапевт, профессиональный семейный психолог и психотерапевт зависимого и созависимого поведения, кризисный психолог с многолетним опытом работы в специализированном центре, психолог-сексолог и педагог-сексолог, первый в России секс-терапевт!
Автор десятков уникальных методик развития ответственности и чувства взрослости, адаптации к школе и новым жизненным обстоятельствам, недопущения суицида подростков и аутоагрессивного поведения,преодоления стресса, депрессии и сложных жизненных ситуаций, обретения уверенности в себе и духовно-нравственных ценностей, избавления от психологической зависимости и конфликтов в отношениях, создания подлинно близких отношений в семье и психокоррекции сексуальных проблем.
Автор книг "Секс-терапия. Начала русской школы", "Близость. Любовная зависимость, привычное одиночество и гармония в отношениях", "Психолог на связи. 200 ответов на вопросы и 25 полезных материалов".
Эксперт в глянцевых журналах для женщин, крупнейших тематических пабликах ВК, на радио и ТВ.

Евгений Александрович Седов ведёт психологическую практику с 2011 года и помог уже десяткам тысяч людей. Обладает богатым опытом работы с детьми и подростками, с мужчинами и женщинами, с семьями и людьми, попавшими в тяжелую кризисную ситуацию, тонко чувствуя каждого человека и находя для него индивидуальный подход. Также имеет 10 лет педагогического стажа в качестве преподавателя и репетитора. Сегодня проводит индивидуальные и семейные консультации, психотерапевтические занятия, семинары, тренинги и программы для взрослых и детей, для некоммерческих организаций и бизнеса.
Клиенты Евгения Александровича создают и налаживают отношения, избавляются от слёз и комплексов, обучаются эффективному поведению и уверенности в себе, добиваются поставленных целей и становятся счастливыми, успешными, удовлетворёнными людьми.

С самого начала своей психологической практики Евгений Александрович стал встречаться и плотно работать с проблемами, имеющими свою первопричину в сексуальной жизни человека. Удивляясь, почему другие специалисты не уделяют должного внимания таким нюансам, уверенно занял нишу решения сексуальных проблем методами психологического консультирования и психотерапии, что позволяет ему преобразовывать как семейные и сексуальные отношения, так и жизнь в целом своим клиентам. 

Вот несколько историй клиентов Евгения Александровича Седова: 

1. Мужчина, 30 лет, с первым сексуальным опытом в 18 лет, по его словам, неудачным: “много волновался, быстро кончил”. Хотя при дальнейших половых контактах сексуальные способности выровнялись и стали удовлетворять его, он бросил эту девушку, т.к. не мог простить себе ту первую неудачу. Через год ситуация повторилась с новой девушкой, после чего он стал замкнутым и боялся заводить новые отношения. Через 5 лет он “по-настоящему” влюбился, но ситуация с неудачей при первом сексе вновь повторилась. И он опять бросил девушку, поставил на себе, как на мужчине, жирный крест и через год от самоистязаний совершил попытку суицида. В 30 лет полюбил женщину и долго выстраивал с ней отношения, не решаясь на секс, поскольку панически боялся новой неудачи. После первой же консультации через пару дней он позвонил и искренне благодарил Евгения Александровича за помощь, так как всё прошло на высоте, о чём он мечтал много-много лет. Да! Это просто феноменальный случай. Мужчина потратил 12 лет жизни на страх и переживания, чуть не отправился на тот свет, а решение было так близко и так просто - одна консультация у сексолога.

2. Парень, имеющий проблемы с эрекцией и преждевременной эякуляцией, а по сути страхом и излишним напряжением во время секса, уже через два месяца выполнения упражнений, тщательно подобранных Евгением Александровичем, стал настоящим героем-любовником без всяких таблеток или мазей.

3. Девушка с травматическим опытом первого секса, способная получить оргазм только от самостимуляции с помощью душа, через полтора месяца индивидуально подобранного комплекса упражнений смогла научиться получать оргазм от занятия сексом со своим мужчиной. Плюс к этому из отношений ушли ссоры и скандалы, отношения стали более близкими, тёплыми и доверительными.

4. Подросток, зависимый от мастурбации и просмотра порнороликов в интернете, забросивший в связи с этим учёбу и саморазвитие, через 10 сеансов смог вернуться к реальной жизни, избавиться от “секс-поводка” и улучшить успеваемость в школе.

5. Супруги, прожившие в девственном браке более трёх лет из-за непроизвольных сокращений мышц влагалища при попытке проникновения, уже через пару консультаций смогли заняться полноценным сексом.

6. Молодая девушка, тайно живущая в сексуальных отношениях с женщиной в роли “рабыни”, запуталась в своей жизни, сексуальных предпочтениях и взаимодействиях с окружающими, друзьями и родителями. Через семь консультаций смогла полностью разобраться в своей сексуальной жизни, выбрать свой собственный путь, обрести уверенность в себе, научиться выстраивать отношения и наладить взаимопонимание с друзьями и родителями.

7. Семейная пара, прожившая в браке более 20 лет, накопившая за эти годы обиды, разочарования и неразрешённые конфликты, обратилась к специалисту с проблемой утраты сексуального влечения друг к другу. После пяти консультаций и двух месяцев соблюдения индивидуальных рекомендаций от Евгения Александровича и выполнения им подобранных упражнений супруги обрели новую жизнь, страсть и сексуальное удовлетворение в постели.   


ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ


Индивидуально подобранные методики психокоррекции и упражнения дают клиентам Евгения Александровича Седова возможность воплотить свои мечты в реальность.

На его консультациях и занятиях вы найдёте ответы на самые сокровенные вопросы и научитесь уникальным методикам сладострастного секса и гармонизации отношений в паре.

В своей работе Евгений Александрович опирается на научную базу знаний отечественных и зарубежных исследователей в области психологии и сексологии, на практический опыт выдающихся психологов и сексологов из разных уголков мира, использует гармоничное сочетание тщательно подобранных классических методик и современных подходов, что позволяет быстро и эффективно помогать людям.

Благодаря верности традиционным ценностям в семейных отношениях, Евгений Александрович стал единственным специалистом в области сексологии, которому доверяют представители всех традиционных религий России и консервативное большинство жителей нашей Родины.

Вот основной список проблем, которые вы сможете решить с помощью консультаций профессионального сексолога Евгения Александровича Седова.

МУЖЧИНАМ
ЖЕНЩИНАМ
- мужская девственность и первый секс;
- тревожное ожидание сексуальной неудачи;
- слабая эрекция полового члена;
- преждевременное семяизвержение;
- задержка семяизвержения;
- невозможность достичь оргазма;
- сексуальная неудовлетворённость;
- сексуальная зависимость;
- повышенное сексуальное влечение;
- отсутствие сексуального влечения;
- отсутствие сексуальных отношений;
- поиск сексуальных отношений;
- отношения к женской девственности;
- сексуальные страхи и комплексы;
- скованность и неприятие своего тела;
- комплекс кривого полового члена;
- увеличение полового члена;
- страх сексуальных отношений;
- страх причинения боли женщине;
- страх не удовлетворить женщину;
- страх перед ЗППП/СПИД;
- страх бесплодия;
- страх беременности;
- мужская и женская сексуальность;
- сексуальное здоровье мужчины и женщины;
- половое самосознание и полоролевое поведение;
- религиозные убеждения и сексуальные отношения;
- желание и запрет сексуальных отношений;
- приемлемое и неприемлемое в сексуальных отношениях;
- сексуальные фантазии и нетрадиционные влечения;
- пугающие сексуальные желания и сновидения;
- мужской гомосексуализм и бисексуализм;
- самопознание, социализация и построение отношений лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.
- девственность и первый секс;
- отсутствие оргазма и фригидность;
- преждевременный или задержанный оргазм;
- внезапный или неожиданный оргазм без стимуляции;
- получение оргазма только при самостимуляции;
- сексуальная неудовлетворённость;
- сексуальная зависимость;
- повышенное сексуальное влечение;
- отсутствие сексуального влечения;
- отсутствие сексуальных отношений;
- поиск сексуальных отношений;
- принуждение и отказ от секса;
- переживание сексуального насилия;
- новая сексуальная жизнь после изнасилования;
- непроизвольное сокращение мышц влагалища (вагинизм);
- болезненное половое сношение (диспареуния психогенная);
- сексуальные страхи и комплексы;
- страх сексуальных отношений;
- страх боли и насилия в сексе;
- скованность и неприятие своего тела;
- страх перед ЗППП/СПИД;
- страх бесплодия;
- страх беременности;
- увеличение женской груди;
- комплекс поздней девственности;
- страх не удовлетворить своего мужчину;
- мужская и женская сексуальность;
- сексуальное здоровье мужчины и женщины;
- половое самосознание и полоролевое поведение;
- религиозные убеждения и сексуальные отношения;
- желание и запрет сексуальных отношений;
- приемлемое и неприемлемое в сексуальных отношениях;
- сексуальные фантазии и нетрадиционные влечения;
- пугающие сексуальные желания и сновидения;
- женский гомосексуализм и бисексуализм;
- самопознание, социализация и построение отношений лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ
ДЕТЯМ, ПОДРОСТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ
- мужская и женская сексуальность;
- сексуальное здоровье мужчины и женщины;
- мужские и женские ожидания от секса;
- сексуальная совместимость в паре;
- религиозные убеждения и сексуальные отношения;
- этика и эстетика сексуальных отношений;
- границы допустимого в сексуальных отношениях;
- гармония сексуальных отношений;
- знакомства и начало сексуальных отношений в паре;
- мужская и женская девственность;
- девственный брак и длительное отсутствие секса в отношениях;
- пробуждение сексуальности;
- выстраивание сексуальных отношений;
- сексуальные конфликты в паре;
- различия в сексуальных желаниях супругов;
- различия в сценариях полового акта;
- когда оба хотят заниматься сексом, но в разное время суток;
- один из супругов мало или вообще не интересуется сексом;
- очень частый или постоянный сексуальный интерес только у одного;
- несогласованность насыщенности интересов у супругов;
- несовпадение времени между началом стимуляции и оргазмом у супругов;
- разочарование в постели и сексуальная неудовлетворённость;
- манипулятивный отказ от секса одного из супругов;
- эгоизм в сексуальных отношениях;
- сексуальная зависимость в отношениях;
- сексуальная зависимость вне отношений (хроническая неверность);
- тревожное ожидание измены;
- неверность физическая и эмоциональная;
- примирение после измен и сексуальных конфликтов;
- откровенные разговоры о сексе супругов;
- сексуальные страхи и комплексы супругов;
- желание доставить сексуальное удовольствие;
- сексуальные позиции, техники секса, владение оргазмом;
- тренировка интимных мышц и другие упражнения;
- оральный секс, анальный секс и сексуальные эксперименты;
- подготовка, соблазнение и романтический вечер вдвоём;
- страх изнасилования и меры предосторожности;
- переживание сексуального насилия в паре;
- новая сексуальная жизнь в паре после изнасилования;
- как не допустить сексуального насилия над девушкой;
- сексуальная активность во время беременности;
- сексуальные отношения, когда в доме есть дети;
- развод и прекращение сексуальных отношений в паре;
- угасание возможности иметь детей с возрастом;
- угасание половой функции с возрастом;
- перестройка любовных отношений с возрастом;
- старение, инвалидность, вдовство;
- пугающие сексуальные желания и сновидения;
- сексуальные фантазии и нетрадиционные влечения;
- навязчивая мастурбация и просмотр порнографии одного из супругов;
- нетрадиционная сексуальная ориентация у членов семьи;
- пугающие сексуальные желания и действия у членов семьи;
- воссоединение семьи после инцеста;
- сексуальные игры,игрушки, фетиши, БДСМ;
- открытые и множественные отношения;
- анонимные сексуальные встречи; 
- сексуальное поведение в обществе.
- грамотные разговоры с ребёнком о сексе;
- грамотное половое воспитание своих детей;
- половое самосознание мальчиков и девочек;
- полоролевое поведение мальчиков и девочек;
- сексуальное здоровье мужчины и женщины;
- мужская и женская сексуальность;
- детская и подростковая сексуальность;
- детская и подростковая мастурбация;
- патологическая мастурбация и просмотр порнопродукции;
- желание и запрет сексуальных отношений;
- сексуальная неудовлетворённость;
- сексуальная зависимость;
- повышенное сексуальное влечение;
- преждевременное психосексуальное развитие;
- задержка психосексуального развития;
- отсутствие сексуального влечения;
- отсутствие сексуальных отношений;
- поиск сексуальных отношений;
- принуждение и отказ от секса;
- страх изнасилования и меры предосторожности;
- переживание сексуального насилия;
- новая сексуальная жизнь после изнасилования;
- как не допустить сексуального насилия над ребёнком;
- выстраивание сексуальных отношений;
- отношения к женской и мужской девственности;
- девственность и первый секс;
- сексуальные страхи и комплексы;
- страх близости, страх боли и насилия;
- страх перед ЗППП/СПИД;
- страх бесплодия;
- страх беременности;
- ранняя беременность;
- пугающие сексуальные желания и сновидения;
- сексуальные фантазии и нетрадиционные влечения;
- гомосексуализм и бисексуализм подростков;
- сексуальная совместимость;
- границы допустимого в сексуальных отношениях;
- этика и эстетика сексуальных отношений;
- гармония сексуальных отношений.

Стоимость онлайн консультации:  2 000 рублей.
Продолжительность консультации:  60 минут.



ПРОГРАММЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

Впервые в России!

Профессиональные программы психотерапии сексуальных нарушений - это высококвалифицированное психолого-сексологическое консультирование, уникальные секс-терапевтические методики и обучение проверенным знаниям, умениям и навыкам, гарантирующим вам счастье в сексуальной жизни.

Основатель русской школы секс-терапии Евгений Александрович Седов - ваш надёжный проводник в мир райского блаженства и интимной гармонии. Его многолетний богатый опыт работы и многоуровневое профессиональное образование - гарантия вашего семейного благополучия и сексуального здоровья.

Приходите на конфиденциальный приём по любым вопросам семейной и сексуальной жизни или выберите грамотно составленную программу избавления от сексуальных проблем и запишитесь на тренинг - потрясающее удовлетворение ждёт вас!


2 000 рублей - стоимость одной онлайн встречи по Skype (психолого-сексологическая консультация, секс-терапевтическая сессия или обучающее занятие).

60 минут - её продолжительность.

При конфиденциальной работе количество встреч определяется индивидуально по итогам первичного посещения, исходя из глубины проблемы и психологических особенностей членов пары.

При единовременной оплате нескольких встреч со специалистом предусмотрены скидки.

Занятия проходят 1-2 раза в неделю онлайн по Skype или очно в Нижнем Новгороде. На них могут присутствовать не более 3-х человек, состоящих в половой близости друг с другом. При необходимости в течении всей программы специалист оперативно ответит на возникшие вопросы по переписке.





Сексуальные отношения - это не просто набор банальных поз из порнофильмов, это целый мир восхитительных чувств возбуждения, наслаждения и удовольствия.

На консультациях и занятиях с Евгением Александровичем каждый сможет улучшить свои сексуальные возможности, открыть для себя волшебный мир чувственной страсти и наслаждения, повысить свою сексуальную культуру и научиться выстраивать гармоничные отношения в паре.

Евгений Александрович Седов помогает изменить жизнь к лучшему, наполнить её яркими красками и радостью, светом и теплом, счастьем и любовью.

“Я всегда рад наблюдать, как благодаря моим усилиям укрепляются семьи, которые были на грани развода, как пары, посетившие мои консультации и занятия, переживают второй медовый месяц, а бывшие одинокие мужчины и женщины находят себе пару” - делится с нами специалист.

Во время работы он внимателен к переживаниям клиента, заботлив и аккуратен, умеет последовательно довести до результата даже самого тревожного клиента, гарантирует надёжность, безопасность и конфиденциальность.

Клиенты Евгения Александровича создают и налаживают отношения, избавляются от слёз и комплексов, обучаются эффективному поведению и уверенности в себе, добиваются поставленных целей и становятся счастливыми, успешными, удовлетворёнными людьми.

Стоимость консультации:  2 000 рублей.
Продолжительность консультации:  60 минут. 

Форма проведения:  онлайн по Skype (видеосвязь или только аудио по желанию клиента).
При единоразовой оплате большего количества консультаций предусмотрены скидки!


ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ


Добро пожаловать на консультации и занятия
к вашему любимому сексологу
Евгению Александровичу Седову!