Опрос "Крым. Россия. Навсегда!" | Русское Чудо | 13.03.2016


Молодёжное направление НОД "Русское Чудо" 13 марта 2016 года к годовщине возвращения Крыма в Россию провело опрос нижегородцев на тему "Крым. Россия. Навсегда!".

18 марта 2014 г. произошло одно из ключевых событий истории России. После многолетнего плена во враждебной стране и культуре полуостров Крым вернулся домой, в Россию.

Крым - это не просто территория с выходом к морю и курортами. И даже не территория, население которой всегда ощущало себя частью России и двадцать с лишним лет жило надеждой о возвращении в состав России. Крым - это часть архетипа Великой России, с ним связан ряд событий, являющихся частью российского национального самосознания, без сохранения которого невозможно развивать государство и восстановить суверенитет России.

Подвиг Крыма - это подвиг русского народа, сумевшего вовремя предугадать последствия своего бездействия, самоорганизоваться и взять на себя ответственность за свою жизнь и самоопределение.

"Возвращение Крыма в Родную гавань" (В.В.Путин) - это и достойный поступок Москвы, позволившей воссоединиться русскому народу и "вежливо" обеспечившей безопасность и законность этого процесса.

Смотрите видео!

Русское Чудо - молодёжное направление НОД: vk.com/ruschudotv и facebook.com/ruschudotv - вступайте!

Берегите себя и своих близких!
Искренне Ваш Евгений Седов
www.easedov.ru