Коучинг до результата от профессионального психолога Евгения Александровича Седова

Коучинг до результата


Жизнь не резиновая, и поэтому так важно уметь достигать желаемых целей в кратчайшие сроки, выбирать самое важное и создавать счастье своими руками.


Если Вы хотите от жизни чего-то большего: больше счастья, любви, денег, славы, успеха, - то Вам срочно необходим коучинг.

Коучинг - психологическое сопровождение при достижении определённых целей и повышении результативности, при обучении и развитии личности человека.

Коучинг позволит Вам углубить свои познания, улучшить эффективность и повысить качество жизни.

Коучинг от Евгения Седова - это гарантия ураганного достижения ваших целей.

Безусловное принятие, понимание и поддержка - это, конечно, самое ценное, что даёт коучинг. Искренние человеческие отношения «на равных», восприятие Вас, как целостной уникальной личности, уже даёт очень-очень многое.

Как показывает жизнь, чтобы измениться и достичь желаемой цели, зачастую просто необходим наставник, который будет мотивировать и “пинать” Вас вперёд.

Я буду мотивировать Вас и искренне верить в Вас. И эта вера подарит Вам уверенность и силу, готовность и вдохновение.

Представляю вам 7 видов коучинга, с помощью которых вы достигните своих целей в бизнесе и карьере, в любви и жизни, в обучении и развитии, в создании своей команды.


Business Coaching, или Добейся успеха! 

(Бизнес Коучинг)


Первые шаги в мир богатства и успеха, как первые шаги в жизни, волнительны и потрясающи. В этом мире всё по-новому. И поэтому возникает неуверенность в себе и метания по кругу, страх ответственности и какое-то странное бездействие, вылезают комплексы и «вредоносные» установки. Но всё это можно преодолеть и добиться успеха!

Business Coaching от Евгения Седова станет той самой поддержкой и опорой, что так не хватает Вам в покорении нового мира богатства и успеха.

Бизнесмен, тем более начинающий, живёт, как на вулкане, в нестабильном быстроменяющимся мире. И поэтому основной чертой успешного бизнесмена является готовность к изменениям, умение быстро принимать решения и преодолевать трудности.  

На бизнес коучинге Вы научитесь:
- анализировать и выделять главное;
- ставить цели и успешно достигать их;
- разрабатывать планы и находить новые подходы и возможности;
- эффективно использовать знания, силы и  время;
- быть ответственным и дисциплинированным.

На бизнес коучинге Вы сможете:
- стать целеустремлённым и уверенным в себе;
- освободиться от «вредоносных» установок, страхов и комплексов.
- обсудить важные деловые решения и обеспечить сопровождение;
- взрастить лидерские качества и качества победителя;
- развить твёрдость духа и несгибаемость воли.

Business Coaching обеспечит поддержку и сопровождение как на этапе становления бизнеса, так и на этапе его расширения. Бизнес Коучинг будет полезен при разработке концепции вашего бизнеса и планов его развития, при создании команды и привлечении партнёров, при принятии важных решений и преодолении трудностей.

Business Coaching от Евгения Седова - это Ваш шанс повысить личностный рост и социальный статус!


Career Coaching, или Захват и удержание власти! 

(Карьерный Коучинг)


- Стать директором мечтает каждый сотрудник.
- 50 лет и ты директор, может быть...
- А можно быстрее? Лет за 20, а лучше за 10... Нет, всё-таки за год - самое то!

Если вы хотите больше карьерных достижений, быстрого продвижения по служебной лестнице или роста в качестве эксклюзивного профессионала, то вам поможет Career Coaching.

Если Вы мечтаете увеличить свой доход и развить новые таланты, сменить вид деятельности и открыть собственный бизнес, наполниться воодушевлением и действовать, то Career Coaching - это ваш шанс воплотить мечты в реальность.

Если Вам нужно найти работу или выйти из декрета, адаптироваться к новому месту работы или выстроить профессиональные отношения, проработать недовольство текущей работой или желание сменить работодателя, то и в этом случае ваша дорога прямо на карьерный коучинг.

Career Coaching позволяет максимально полно выявить карьерные и профессиональные потенциалы, обнаружить скрытые возможности и таланты, открыть и осознать секреты счастья и успеха.

Карьерный Коучинг позволяет прояснить наиболее желательные направления деятельности. установить, уточнить и структурировать цели, разработать и скорректировать краткосрочные и долгосрочные планы карьерного роста.

На карьерном коучинге вы получите поддержку в поиске, накоплении и эффективном использовании ресурсов, в успешной реализации плана карьерного роста. Вы обретёте веру в себя и свой успех, повысите свою эффективность и качество своей жизни, достигнете реальных результатов!

Карьерный коучинг от Евгения Седова - это воплощение вашей мечты в реальность.


Life Coaching, или Ты лучший! 

(Личный Коучинг)


Дни, недели, годы мелькают, как снежинки на ветру. А так хочется успеть. Успеть стать счастливым и самореализоваться. Успеть исправить прежнее, построить новое. И снова дела, дела, дела съедают время и силы.

Как выстроить жизнь, всё успевать и достичь целей? Как обрести смысл жизни и реализовать свои возможности? Как победить лень, депрессию, страхи, комплексы? Это главные вопросы, которые я слышу от клиентов. И именно в этом помогаю на личном коучинге.

На Life Coaching’е Вы сможете:
- осознать и сформулировать свои истинные цели, желания, мечты;
- расширить поведенческий и коммуникативный потенциал;
- улучшить любовные, семейные и профессиональные отношения;
- скорректировать самооценку, самовосприятие и принятие себя;
- раскрыть свои удивительные таланты и стать уникальной личностью;  
- проработать ошибки прошлого и раскрыть горизонты будущего.

Также личный коучинг поможет Вам преодолеть:
- кризисы любовных и деловых взаимоотношений;
- возрастные кризисы и кризисы смены роли;
- кризисы личностного роста и экзистенциального вакуума.

Личный коучинг от Евгения Седова - это ваши крылья на пути к лучшей жизни!


Love Coaching, или Любовь навсегда! 

(Коучинг для влюблённых)


Любовь... счастье, растворение, поцелуи и улыбки, каждый день вдвоём... и эта судьба навсегда.

Но сколько ж подводных камней на пути к счастью: «Ему нет дела до моих интересов», «Она ничего не понимает в моих делах», «У нас больше нет ничего общего», - и это только толика грозных рифов.

Love Coaching как раз и позволяет найти общие цели и мечты, разработать общие планы и принципы, построить гибкие тёплые отношения и преодолеть любые кризисы семейной жизни, а также научиться быть свободным и быть вместе, открывать новые возможности и реализации.

Умение любить - великое искусство, которое человек постигает всю свою жизнь. И любовь - это не только двое влюблённых. Любовь гораздо больше: любовь к родителям и детям, любовь к искусству и природе. Поэтому Love Coaching помогает ещё и прояснить: «Что такое любовь?», «Где найти энергию любви?» и «Как реализоваться в любви?»

Бог есть любовь. Love Coaching - шаг к Богу.


Student Coaching, или Отличники рулят! 

(Коучинг для школьников и студентов)


Школа - первое место, где человек осознанно начинает ставить цели и достигать их, делать выбор и ответственно принимать решение, преодолевая трудности, самостоятельно выстраивать свою жизнь.

Так хочется рвануть и... отказаться, сделать наперекор, проявить себя... хоть в чём-то, попутно отказываясь от собственной жизни в угоду моде и сиюминутным желаниям.

А бывает и наоборот. Ребёнок не может взять ответственность за свою жизнь и плывёт по течению приказов и желаний других людей, становясь тенью их, а не уникальной личностью.

Как найти баланс между «хочу» и «надо»? Как определить свои истинные желания и поставить цели? Как успешно достигать их, невзирая на препятствия? С этими и многими другими вопросами впервые ребёнок сталкивается в школе. И помочь ему можно, только хорошо зная возрастные особенности ребёнка и найдя путь к его сердцу.

Student Coaching нацелен на помощь школьникам и студентам при определении целей обучения и их успешном достижении, при определении своего места в жизни и самопредъявлении.

Коучинг для школьников и студентов - залог отличного обучения и успешного вхождения в жизнь!


Talent Coaching, или Стань уникальным!
(
Коучинг для одарённых людей)


Есть ли у вас талант? Талант художника, поэта, музыканта или учёного?

Хотите ли вы развить талант и реализовать его?

Именно в этом: в развитии уникального таланта и его реализации, - вашим верным спутником станет Talent Coaching.

Одарённому человеку, как ни кому другому, нужна поддержка и понимание, помощь в самораскрытии и самопредъявлении. Этому в большей степени и посвящён Talent Coaching.

На коучинге для одарённых людей Вы осознаете и разовьёте свои уникальные таланты, обретёте уверенность и научитесь предъявлять себя, как творца удивительных шедевров.  


Group Coaching, или Один за всех, и все за одного! 

(Групповой Коучинг)


Коучинг может проходить в групповом формате. Он предназначен как для бизнес групп и творческих групп, стремящихся стать единой сильной командой, так и для людей, нуждающихся в поддержке таких же, как он, идущих к своей мечте.

В жизни часто бывает, что даже сплочённые команды распадаются. Сплочённость и дружелюбие в группе, конечно, очень важно. Но прежде всего для команды необходима единая цель, к которой стремиться каждый член команды. Именно на выявления и формирование единых целей нацелен групповой коучинг, а также командных путей и методов их достижения.

Групповой Коучинг может проходить как для уже сформированных групп, так и в виде открытого тренинга, куда может прийти любой желающий.  

Групповой Коучинг от Евгения Седова - это лучшее, что поможет вашей группе стать крепкой сплочённой командой ярких личностей, достигающей грандиозных целей.


Коучинг от Евгения Седова - это 

гарантия успешной и счастливой жизни!


Коучинг от Евгения Седова - это индивидуальная работа даже над самым сложным вашим запросом, ведущая к потрясающим результатам.

На коучинге от Евгения Седова Вы получите драйв и наслаждение, взрыв чувств и прорыв в небо,

Я переверну Ваш мир с ног на голову. Во время коучинга я буду лазать с вами где угодно, чтобы вы добились всего, что хотите, быстро, эффективно и надёжно.

Коучинг от Евгения Седова - это гарантия успешной и счастливой жизни.

Коучинг проходит в формате 2-х встреч в неделю онлайн по Skype или очно в Нижнем Новгороде.

Вас ждут победы и успех, до скорых встреч!


Задать вопрос и согласовать время, место 

и форму коуч встречи очень просто!


Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом:
Тел.:  +7 910 121 50 50  (Нижний Новгород)
E-mail:  easedov@gmail.com
ВКонтакте:  www.vk.com/easedov
или оставьте заявку в форме ниже и я с Вами обязательно свяжусь.